Гороскоп на 22 ноября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 22 ноября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 22 ноября 2018, четверг. 
Знак месяца – Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Читайте такожГороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Сегодня вы окажетесь в центре внимания, и вам это понравится. Материальное положение покажется стабильным.

Гороскоп Телец. Покажите своей второй половине, как высоко вы ее цените, сделайте приятный подарок. Счастье не в бриллиантах, а в цветке, пусть даже полевом, но подаренном от чистого сердца.

Гороскоп Близнецы. Благоприятный день для начала романтических отношений, признания в своих чувствах, откровенных разговорах о планах на будущее.

Гороскоп Рак. Рак будет сомневаться во всем, чем занимается. Тогда зачем вся эта кутерьма и лишняя суета? Останьтесь дома и валяйтесь на диване.

Гороскоп Лев. День несет испытания на властолюбие и тщеславие. Любые ваши действия могут наткнуться на активное сопротивление окружающих, а тенденция поучать и советовать вызовет агрессию.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2018

Гороскоп Дева. В этот день Девам не стоит строить предположений, жизнь распорядится по-своему. Честно сделав все, что от вас зависит, лучше положиться на судьбу.

Гороскоп Весы. Сегодня Весы могут быть удивлены и даже шокированы чужим поведением, а также некоторыми внешними обстоятельствами, например, незапланированным итогом переговоров.

Гороскоп Скорпион. День вряд ли принесет большие перемены и серьезные испытания. Некоторым Скорпионам он может даже показаться довольно скучным.

Гороскоп Стрелец. Звезды советуют Стрельцу активно действовать, а не болтать без остановки. Держите секреты при себе, иначе мечты так и останутся мечтами.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерог может с головой погрузиться в решение домашних вопросов. И надо сказать, что решаться эти вопросы будут намного легче обычного.

Гороскоп Водолей. Старайтесь не капризничать — сегодня фортуна будет покровительствовать терпеливым представителям вашего знака. Так что занимайтесь своими делами и не обращайте внимания на служебные и бытовые неурядицы.

Гороскоп Рыбы. Ваши планы, скорее всего, нарушат неожиданные обстоятельства. Но не расстраивайтесь, ведь романтику можно перенести на другой день.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK