Гороскоп на 26 ноября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 26 ноября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 26 ноября 2018, понедельник. 
Знак месяца – Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Читайте такожГороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Судьба вновь берет вас под свое крыло. Вы почувствуете себя бодрыми и оживленными. Вас будут замечать повсюду, где бы вы ни появились.

Гороскоп Телец. Постарайтесь не начинать новых дел, не брать на себя ответственность за выполнение каких-то текущих заданий, переждите.

Гороскоп Близнецы. Сегодня Тельцам просто необходим свежий воздух, так что стоит внести в свой плотный график часовую прогулку возле дома. Вам не хватает родного человека рядом, но гордость Тельцам не позволяет вернуть его.

Гороскоп Рак. Раку нужно меньше слушать кривотолков и сплетен, тем более, что они не поддаются никому объяснению. Вы на своей волне – и сегодня это важно.

Гороскоп ЛевСегодня вас ожидает успех, вот только не переоценивайте свои силы и возможности партнеров, иначе потонете в рутине и мелких второстепенных деталях.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2018

Гороскоп Дева. Этот день может привести многих Дев на распутье. Конфликты сегодня маловероятны, однако полная гармония возможна лишь в части волнующих вас вопросов.

Гороскоп Весы. Сегодня минуты гармонии перемешаются для Весов с минутами дискомфорта. Не исключено, что эти тенденции будут развиваться параллельно.

Гороскоп Скорпион. Чем меньше вы беспокоитесь, тем удачнее и плодотворнее проходит этот день. Он дает шанс быстро решить рабочие вопросы, обезопасить себя от нападок недоброжелателей и оставить конкурентов позади.

Гороскоп Стрелец. Если сегодня вам предложат крупный контракт – соглашайтесь, даже если решение затянется, оно будет для вас весьма выгодным. Но учтите, что сейчас залог ваших успехов – ваше близкое и дальнее окружение.

Гороскоп КозерогСегодня лучшим решением для Козерога будет посвятить день какому-то из своих хобби. Увы, раскачаться на что-либо нужное, но неинтересное, сегодня Козерогу будет совсем уж сложно.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Водолей. Вы сегодня активны и деятельны, но старайтесь не растрачивать энергию впустую. Составьте план и посоветуйтесь с близкими людьми.

Гороскоп Рыбы. Позвольте себе некоторые вольности, даже если у вас много работы, и совершенно не хватает времени на безделье. Одиноким людям стоит пообщаться с друзьями за чашечкой кофе  сегодня вы можете услышать что-то очень интересное для себя.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK