Гороскоп на 29 ноября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 29 ноября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 29 ноября 2018, четверг. 
Знак месяца – Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Читайте такожГороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Сегодня ваша деловая активность принесет долгожданные результаты. Возможна покупка дорогостоящей вещи, которую вы давно хотели приобрести.

Гороскоп Телец. Ваши действия и слова окажут решающее воздействие на ситуацию и ваши отношения, поэтому постарайтесь быть посдержаннее, особенно если вы считаете, что заканчивать ваши отношения еще рано.

Гороскоп Близнецы. Не стоит искать виноватых там, где их нет, научитесь брать ответственность за свои поступки. Не подходящий день для больших покупок, они могут вскоре разочаровать вас.

Гороскоп Рак. Рака подстерегают сплошные трудности, если быть слишком самоуверенным и откровенным. Вы можете больно ранить тех, кто вас ценит.

Гороскоп Лев. Крайне неблагоприятный день. Обманы и клевета недоброжелателей могут отрицательно сказаться на продвижении дел или благосклонности начальства.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2018

Гороскоп Дева. Девам стоит направить внимание на контакты, самообразование или научные изыскания. День создает условия для бесед с домочадцами, родителями, детьми, единомышленниками, учителями и учениками.

Гороскоп Весы. Для Весов день удачный, символичный и многообещающий. Вторая половина дня наполнена полезной информацией, яркими находками, вдохновляющими новостями, интересными контактами.

Гороскоп Скорпион. День сложится неплохо, если вы не будете слишком доверчивы. Особенно важна осторожность там, где дело касается денег: сейчас вы склонны расходовать их, не задумываясь о том, когда удастся пополнить запасы.

Гороскоп Стрелец. Сегодня вероятна такая ситуация, при которой вы потратите много энергии на решение любых проблем. Но вам не будет хватать последовательности в действиях.

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерога есть все шансы добиться желаемого  чего бы он не пожелал! Ну а добившись, Козерог уже не выпустит это из своих цепких рук.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Водолей. Сегодня вы можете положиться на свою интуицию  внутренний голос поможет разобраться с любыми проблемами. Но от нечестных и хитрых людей лучше держаться подальше – пусть обманывают кого-нибудь другого.

Гороскоп Рыбы. Обрести личное счастье сможет только тот, кто готов за него бороться. Звезды советуют вам сегодня не забывать об этой истине и совершать смелые и даже отчаянные поступки.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK