Телец: гороскоп на 2014 год

Телец: гороскоп на 2014 год
Для многих представителей знака Тельца год начнется с необходимости определиться в отношениях: для кого семейных, для кого деловых. Нужно будет понять, на каких условиях и ради чего эти отношения строить или продолжать. Поэтому Тельцам стоит самим себе конкретно ответить, чего и от кого они хотят. А также зачем им это нужно, в чем польза данного партнерства.

Прочность и качество отношений в полной мере можно будет проверить весной и летом. В этот период Тельцам предстоит узнать немало нового о самих себе от своего ближайшего окружения.
Особенно внимательными следует быть тем представителям знака, чья деятельность связана с финансовыми документами, – с апреля по сентябрь прогнозируются высокие риски.

Заранее планировать летний отпуск Тельцам будет затруднительно, так что заранее подготовьте домочадцев к варианту горящей путевки: едем когда получится и куда получится!

Вопрос лучшего применения своих знаний и сил осенью может встать перед всеми Тельцами.
Ноябрьдекабрь даст большинству представителей знака возможность несколько сбавить обороты, спокойно расставить все и всех по местам. Благоприятное время для размышлений о том, почему ненужное теряется, а нужное находится.

Читайте также прогнозы на 2014 год для других знаков Зодиака:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK