Рак: гороскоп на 2014 год

Рак: гороскоп на 2014 год
В начале года вероятно испытание в виде абсолютной уверенности в своих силах и возможности быстрого решения задач, казавшихся невыполнимыми. Желательно на волне прилива энергии сохранить здравый смысл, чтобы не впасть в эйфорию всемогущества. Впрочем, больших бед Ракам опасаться не стоит: наиболее самоуверенных просто посетит разочарование по поводу несбывшихся надежд получить все и сразу.

Весенние месяцы предоставят хорошие возможности для гармонизации отношений, как личных, так и деловых. Более того, в этот период представители знака способны конструктивно участвовать в решении самых разнообразных конфликтов и преодолении разногласий. Их природный талант сближать людей может принести немало пользы.
 
В мае–июне удастся воспользоваться первыми плодами усилий, направленных на реализацию долговременных договоренностей. Ракам, готовым к созданию семьи, июнь подойдет наилучшим образом. Отпуск лучше планировать на август.

В сентябре–октябре Ракам предстоит период беспокойства из-за реальных и мнимых перемен. События большого значения маловероятны, зато чреда мелких инцидентов может стать весьма утомительной.

В ноябре у Раков есть шанс сделать приобретения, доказывающие их готовность к дальнейшему росту. А декабрь заставит вспомнить уроки января: необходимо сочетать уверенность в себе с реальными представлениями о границах своих возможностей.

Читайте также прогнозы на 2014 год для других знаков Зодиака:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK