Лев: гороскоп на 2014 год

Лев: гороскоп на 2014 год
Начало года будет наиболее запоминающимся для Львов, которые хотят расширить круг друзей, завязать новые знакомства. Желающим внести свежую струю в длительные и прочные отношения звезды также дают зеленый свет.

Февраль–март могут доставить неприятности представителям знака, склонным к излишней доверчивости. Хотя царственным Львам нужно помнить о том, что прививки от лести им необходимы круглый год.

В период с апреля по июль многим придется искать нестандартные решения в сферах карьеры и финансов. При этом желательно помнить, что здоровье дороже денег, и не совершать подвигов, которые приводят к вызову скорой. В августе Львам рекомендуется не просто пойти в отпуск, а полноценно отдохнуть: отметить дни рождения и просто позволить себе быть счастливыми здесь и сейчас.

Осенние месяцы, особенно ноябрь, предоставят возможность показать свои преимущества перед возможными конкурентами и на работе, и в личных отношениях. Умение в полной мере раскрыть свои таланты и достоинства, сохранив при этом бдительность и самоконтроль, позволит Львам не только отстоять занимаемые позиции, но и претендовать на большее и лучшее.

В полной мере отдаться предновогодним хлопотам представители знака смогут только в самые последние дни декабря. До этого их целиком займет участие в амбициозных проектах, а в жизни настоящего Льва подвиг всегда на первом месте!

Читайте также прогнозы на 2014 год для других знаков Зодиака:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK