Рыбы: гороскоп на 2014 год

Рыбы: гороскоп на 2014 год
Ощущение возможности новогодних чудес у Рыб сохранится до первых подснежников. При этом шансы самим делать маленькие, но приятные чудеса будут выпадать часто. Все, что для этого нужно, – немного терпения и умение формировать события изнутри.
 
В начале весны многим представителям знака предстоит убедиться, что шепот интуиции для них важнее аргументов разума. Доверяя своему инстинкту, они смогут избежать потерь, связанных с внешне привлекательными, но на самом деле скользкими предложениями. Звезды рекомендуют быть особенно осторожными с людьми, которые одновременно стараются завязать близкие отношения, предлагая при этом выгодно вложить сбережения.

Рыбы, чуткие к голосу сердца, уже в апреле–мае смогут наслаждаться обществом настоящих друзей и возлюбленных, посмеиваясь над незадачливыми аферистами. Вторая половина весны и начало лета – время приятных хлопот, связанных с благоустройством дома, дачи или офиса: для этого найдутся и идеи, и средства. Обилие креативных возможностей поставит перед трудным выбором: с чего начать в первую очередь? Определиться в этом вопросе Рыбам поможет степень готовности родных или сотрудников к участию в их начинаниях.

Что касается отпуска, июль больше подойдет любителям комфорта и релакса. А представителям знака, предпочитающим активный отдых и далекие путешествия, лучше выбрать август.

Осень потребует быстрых и четких действий, связанных с вынужденным изменением планов. В сентябре–октябре вероятны стратегические корректировки на перспективу, в ноябре – обновление уже действующих контрактов и договоров.

Хлопоты декабря будут связаны с рутинной деятельностью по окончательному согласованию всех нюансов и деталей. Причем у многих Рыб «доводка» мелочей будут происходить не только на работе, но и дома.

Читайте также прогнозы на 2014 год для других знаков Зодиака:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK