Гороскоп на неделю 26 мая –1 июня

Гороскоп на неделю 26 мая –1 июня
Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина празднует свой день День Рождение на этой неделе - 25 мая и по знаку зодиака Близнецы.

ОВЕН (21.03 - 20.04)
Эта неделя для вас будет отчетливо разделена на две половинки.  Начало - успешное, яркое, полное впечатлений. А вот с четверга вам пригодятся терпение и выдержка.


ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Вы наверняка отправитесь на поиски приключений. И неважно, будут это амурные похождения или бизнес-проекты. Сейчас благодатная пора, когда можно развернуться вовсю.


БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Отношения, начавшиеся на этой неделе, могут оказаться очень серьезными. А в остальных делах позаботьтесь, чтобы ваша информированность не разочаровала окружающих.


РАК (22.06 - 23.07)

Стоит посвятить себя дому – все основные события развернутся именно здесь. Если вы задумали обзавестись необходимой в хозяйстве вещью, сделайте это теперь.


ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Неразбериха и путаница, возникшие в понедельник, вызовут желание доказывать окружающим, чего вы на самом деле стоите. В конце недели возможны длительные поездки.


ДЕВА (24.08 - 23.09)

Незаменимым качеством для вас станет гибкость, даже изворотливость. Нужно будет регулярно перестраиваться, забыв о себе. Возможны перестановки на службе, и вы будете задействованы в этом процессе.


ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Вы попадете в круговорот событий, и не всегда приятных. Но в результате почувствуете необходимость в обновлении всего окружающего. Эмоций будет более чем достаточно.


СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Нельзя сказать, что в ближайшие дни ничего не произойдет. Просто ожидается спокойный и размеренный период. Вы будете уравновешенны, захотите уюта и домашнего тепла.


СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Связи, которые вы установили ранее, начнут приносить пользу. Но не ожидайте от этих знакомств чего-то судьбоносного - скорее всего, они окажутся мимолетными.


КОЗЕРОГ (22.12 - 19.01)

Вы в хорошей форме и, кажется, в состоянии начать новое дело. Кому-то достаточно просто реформировать старые занятия. А кому-то придется сильно постараться.


ВОДОЛЕЙ (20.01 - 19.02)

Фортуна вам благоволит. Есть шанс выиграть в лотерею. Трезвый ум и умение просчитать ходы сослужат отличную службу. Ваш авторитет растет, но не злоупотребляйте этим.


РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Прекрасное время для воплощения грандиозных планов в жизнь. Самое главное - задел на будущее, прокладывание тропы. Не будьте индивидуалистом, советы коллег принесут неоценимую пользу.


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK