Гороскоп на 7 июля (понедельник): все знаки зодиака

Гороскоп на 7 июля (понедельник): все знаки зодиака
Зодиакальный гороскоп Овен. Предприимчивость, энергия, импульсивность. Критицизм, бунтарские настроения. Про Вас в эти дни будут говорить: "С этим лучше не связываться!".

Зодиакальный гороскоп Телец. Пришедшая в голову вчера вечером идея, сегодня на работе Вам самому может показаться чушью. Но поделитесь ею с коллегой или шефом. Не исключено, что в ней есть рациональное зерно.

Зодиакальный гороскоп Близнецы. Результат работы, скорее всего не удовлетворит ни заказчика, ни исполнителя. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа кое-кто окончательно убедится, что его любовь – не безответная.

Зодиакальный гороскоп Рак. Легкая командировочка. Вы в роли курьера. Можно, конечно, и бандеролью, но здесь важно личное присутствие. Чужое начальство это очень ценит.

Зодиакальный гороскоп Лев. Каждый в своем углу, каждый делает свое дело. Вопрос слишком серьезный, чтобы заниматься хиханьками. Вот закончим работу, тогда посмеемся.

Зодиакальный гороскоп Дева. Сегодня можно и даже нужно немного повышать голос с целью восстановления дисциплины. Здесь хоть и не армия, но и не дискотека.

Зодиакальный гороскоп Весы. Треволнения, возможна беспочвенная ревность, повышена вероятность мелкого бытового травматизма. Прогноз тем справедливее, чем слабее личный гороскоп.

Зодиакальный гороскоп Скорпион. Во всех аспектах удачный и приятный период. Сердечные отношения перейдут на уровень октавой выше, заработки будут более стабильными и крупными, и вообще, Вы будете гораздо удачливее, чем обычно.

Зодиакальный гороскоп Стрелец. Не спорьте с тем, кто изо всех сил лезет в полководцы. Бог с ним, пусть покомандует. Допустив ряд серьезных промахов, он сам сойдет со сцены, и вот тогда настанет Ваша очередь.

Зодиакальный гороскоп Козерог. То, что мешает, может быть безжалостно отсечено. Никто так не может, а Вы можете. Это - как избавление от зубной боли вместе с зубом, одни раз: "Ой!", и Вы - новый человек.

Зодиакальный гороскоп Водолей. Сильная, но кратковременная эмоциональная вспышка ничего не изменит в Вашей судьбе, хотя поначалу Вам покажется обратное. Пройдут эти пара дней, и Вы проснетесь.

Зодиакальный гороскоп Рыбы. Вам хочется поступать не так, как Вас учили в детстве, но, к своему удивлению, Вы замечаете, что повторяете не только поведение, но и интонации мамы или папы. Это называется "программирование от противного".

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK