Гороскоп на 10 июля (четверг): все знаки зодиака

Гороскоп на 10 июля (четверг): все знаки зодиака
Зодиакальный гороскоп Овен. Вы делаете большое открытие, на манер изобретения Фултоном парохода, но шеф, на манер Наполеона, не видит в этом ничего стратегического.

Зодиакальный гороскоп
Телец. Вам наконец-то удалось отрыть большущую жилу, и теперь возлагаете на нее большие надежды. Вот, только нужно совершить еще несколько действий административно-организационного характера.

Зодиакальный гороскоп
Близнецы. Лень, интерес только к материальной стороне жизни, желание приобрести какой-то предмет роскоши, без которого (если честно) можно запросто обойтись. Это вожделение лучше в жизнь не претворять.

Зодиакальный гороскоп
Рак. В духовном аспекте Вас ожидает обретение воли через действие и отказ от привязанности к результату. Другими словами, Вы научитесь не переживать за то, что еще не произошло, а просто честно выполнять свое дело.

Зодиакальный гороскоп
Лев. Состоящие в браке будут более успешны в бизнесе, но более скованы в творческих занятиях, ибо творчество, как таковое, всегда приносит удовлетворение, но далеко не всегда - деньги.

Зодиакальный гороскоп
Дева. Очень ответственная и очень солидная поездка. А кто еще может выглядеть так солидно, как Вы? Никто. Вот надуйте щеки и поезжайте. Вам будет выдан мандат (он же индульгенция).

Читайте также: Гороскоп на неделю 7 июля – 13 июля: что ждет в любви и на работе

Зодиакальный гороскоп Весы. Участие в прибыльном предприятии, завершение большого дела.

Зодиакальный гороскоп
Скорпион. Умение убеждать и заручаться поддержкой, умение пообещать так, чтобы потом не быть обязанным, умение объяснить, почему "а" больше "b", даже в случае, если на самом деле "b" больше "а". Это называется талантом политика.

Зодиакальный гороскоп
Стрелец. Проблемы, как в бизнесе, так и в личной жизни. Будучи наблюдательным, Вы подметите, что все они являются результатом бездействия, прикрытого красивыми философскими сентенциями.

Зодиакальный гороскоп
Козерог. Время начала начал. У Вас будут новые идеи, дела, знакомства, отношения. Если захотите, можете добавить к этому списку все, что Вам заблагорассудится. Для Вас сейчас нет ничего невозможного.

Зодиакальный гороскоп
Водолей. Преданность какой-то благородной идее - Ваша волшебная палочка, поддерживающая Вас в состоянии воина духа, побеждающего не столько врагов, сколько себя самого.

Зодиакальный гороскоп
Рыбы. Сегодня Вас на мякине не проведешь. Каким-то шестым чувством Вы подмечаете, что из услышанного Вами - суть неправда.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK