Зодиакальный гороскоп на неделю с 28 июля по 3 августа 2014 года

Зодиакальный гороскоп на неделю с 28 июля по 3 августа 2014 года

Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 28 июля по 3 августа.

В начале недели звезды сулят встречи со старыми знакомыми, причем не всегда радующие. В остальном все вполне стабильно и спокойно. На работе постарайтесь завершить начатые дела и пока не берите на себя новых обязательств. В выходные стоит снизить активность.

Зодиакальный гороскоп Овен Близкий человек демонстрирует свой норов. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что он прав на все сто, и что причиной трений является попытка заставить его вести себя по заранее сложенной Вами программе. Не вините его и, тем более, себя. Ситуация самая, что ни на есть, стандартная.

Зодиакальный гороскоп ТелецТак случится, что чужая промашка может обернуться Вам на пользу. А вот, пользоваться случаем, или нет - решать только Вам. По идее, все видят, и никто Вас не осудит, а там смотрúте.

Зодиакальный гороскоп БлизнецыЕзжайте отдыхать куда-нибудь подальше. Не на Канары, так хоть в в Приазовье, а если и не туда, то в какое-нибудь захолустье, где пахнет не бензином, а сеном и навозом, и самый громкий шум производится не автомобильным двигателем, а клювом дятла.

Зодиакальный гороскоп РакОчень высока вероятность, что на этой неделе Вы можете влюбиться, но ход дальнейших событий будет зависеть от личного гороскопа. Можно сказать одно: Вы будете волноваться, испытывать резкие перепады настроений, пытаться "остаться другом", но не захотите самого главного - пожертвовать личной свободой ради стабилизации отношений. Однако, на следующей неделе ход Ваших мыслей изменится.

Зодиакальный гороскоп ЛевПлохо для коммерции и вообще любых манипуляций с деньгами. Женщины ласково, но сильно пилят мужчин, высказывая все, что наболело на душе и обвиняя их даже в том, чего они не совершали. Например, в росте цен.

Зодиакальный гороскоп ДеваНеделя очень хороша для хлопот о деньгах и имуществе (в будние дни) и активного отдыха в выходные. Но не наоборот. Заключенная на этой неделе договоренность через какое-то (правда, весьма продолжительное) время обернется весьма конкретными прибылями.

Зодиакальный гороскоп ВесыНа этой неделе Вы сможете неплохо подзаработать. Но, вот беда - чтобы деньги получить, нужно сперва их потратить, а так не хочется брать взаймы или распечатывать закрома. Однако дело того стоит.

Зодиакальный гороскоп Скорпион Звезды посылают Вам сразу несколько беспроигрышных ситуаций. Но выбрать надо только одну. Не ломайте голову над тем, как это сделать, заранее. Ситуации придут, и ответ принесут. Другими словами, сориентируетесь по месту.

Зодиакальный гороскоп СтрелецВы так уверены в себе, что невольно заражаете этим чувством окружающих, и многие из них идут за Вами, не слишком вникая в подробности - раз Вы сказали, значит так оно и есть. Постарайтесь оправдать доверие этих людей, особо ничего от них не скрывайте, не сдерживайте их инициативу и ничего заранее не обещайте. Пусть шкура неубитого медведя пока останется на самом медведе.

Зодиакальный гороскоп КозерогВы не без труда, но все же выйдете на запланированный уровень доходов-расходов. И, хоть обстоятельства то и дело предлагают Вам ввести различные новшества, Вы останетесь верным традициям, справедливо полагая, что новая метла действительно лучше метет, но только старая знает, где в доме мусор. 28-29: Вы находите все происходящее даже несколько забавным, но все время опасаетесь, как бы это не коснулось лично Вас.

Зодиакальный гороскоп ВодолейОказывается, каникулы бывают не только у школьников или студентов. Ибо, как иначе назвать переживаемое Вами время? Сейчас нельзя делать только одного: ставить перед собой цели и задачи вроде: "В этом году обязательно брошу курить!", или: "Надо будет откладывать деньги на новую машину". Никаких "обязательно" и "надо"! Сейчас живите сегодняшним днем.

Зодиакальный гороскоп РыбыЕсли появление новых идей и принципов, внезапно возникающее понимание сути событий, пересмотр традиционных позиций происходят как бы сами по себе, без четкой привязки к текущему времени и настоящему моменту, значит, происходит глубинная трансформация Вашего подсознания, его переход на более высокий уровень.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK