Гороскоп на 25 июля 2014: все знаки Зодиака

Гороскоп на 25 июля 2014: все знаки Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 25 июля 2014 года, пятница.

Знак месяца - Лев (23 июля – 23 августа)

Зодиакальный гороскоп 
ЛевПриветливость, великодушие, прибыли, удачная сделка, помощь ближнему. К вечеру на Вас наваливается усталость, и откладываются все домашние дела.

Зодиакальный гороскоп Овен Меланхолия, недостаток жизненный сил, неприятные воспоминания, желание уединиться.

Зодиакальный гороскоп Телец. Попытка обратить кого-то из знакомых "в свою веру" для того, чтобы иметь больше основы для отношений. Например, пригласить его в свою маркетинговую сеть, или Общество Сознания Кришны.

Зодиакальный гороскоп БлизнецыВас так и подмывает взять и сыграть свою игру. Останавливает только то, что объектами этой игры в таком случае выступят не абстрактные персонажи, а живые и близкие Вам люди.

Зодиакальный гороскоп РакПроблемы, как в бизнесе, так и в личной жизни. Будучи наблюдательным, Вы подметите, что все они являются результатом бездействия, прикрытого красивыми философскими сентенциями.

Зодиакальный гороскоп ДеваДень вдохновения. Забывшись, Вы написали технологический процесс стихами...

Зодиакальный гороскоп ВесыВы находите подход к собеседнику, и он принимает Вашу точку зрения. Это тем более странно, потому что Вы сами не уверены в том, что только что так горячо доказывали.

Зодиакальный гороскоп СкорпионЯркий глубоко положительный день. Независимо от погоды, у Вас в душе светит Солнце. Делитесь его теплом с окружающими.

Зодиакальный гороскоп Стрелец Изменив курс, Вы обнаружили, что идете весьма круто к ветру, то бишь, если не поперек, то под острым углом к общепринятым нормам и тенденциям. Вопрос: возвращаться назад или нет, перед Вами не стоит; Вам нравится то, что происходит, Вам нравится вызов, Вам нравится борьба.

Зодиакальный гороскоп КозерогДа что же это за напасть такая - каждую неделю этот день неблагоприятный? Звезды приносят соболезнования, но ничего поделать не могут. Постарайтесь провести это время спокойно.

Зодиакальный гороскоп ВодолейСегодня Вы получите несколько болезненный жизненный опыт. Ситуация сложится так, что обстоятельства не позволят Вам удовлетворить слишком уж высокий запрос.

Зодиакальный гороскоп Рыбы. В любом деле у Вас сегодня будет добровольный помощник - не обязательно один и тот же, но будет. К вопросам отношений с противоположным полом это не относится, во всяком случае, не должно относиться.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK