Гороскоп на 26 июля: все знаки Зодиака

Гороскоп на 26 июля: все знаки Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 26 июля 2014 года, суббота.

Знак месяца - Лев (23 июля – 23 августа)

Зодиакальный гороскоп Лев. Все Вами недовольны. Но Вы действуете по принципу: "Семь бед - один ответ", пережидая волну негодования, как иной пережидает дождик под навесом. Вот, схлынет волна, и Вы продолжите заниматься прерванным делом.

Зодиакальный гороскоп ОвенМеланхолия, недостаток жизненный сил, неприятные воспоминания, желание уединиться.

Зодиакальный гороскоп Телец. Ваша половина настаивает, чтобы Вы куда-то поехали, но звезды говорят, что можно и отказаться от поездки, и что оба варианта равноценны и имеют свои плюсы и минусы.

Зодиакальный гороскоп БлизнецыМагазинно-домашние дни. Напрасно друзья ожидают Вас под окнами, подают знаки и звонят по мобильному - женская часть Вашей семьи непреклонна. Слишком уж много Вы обещали выполнить по дому, да как-то все не удосуживались.

Зодиакальный гороскоп РакПроблемы, как в бизнесе, так и в личной жизни. Будучи наблюдательным, Вы подметите, что все они являются результатом бездействия, прикрытого красивыми философскими сентенциями.

Зодиакальный гороскоп Дева. Сегодня старайтесь быть аккуратнее, дабы ни словом, ни делом не нанести близким травмы. Попробуйте обойтись без жаркой полемики и размахивания острыми, горячими и т.п. предметами.

Зодиакальный гороскоп ВесыПервый день маленькой черной полосы заставит Вас постоянно допускать ошибки, мелкие неточности, досадные оплошности. Во второй Вы почувствуете себя неважно, хотя не сможете сказать, откуда это недомогание. К вечеру неприятные симптомы пройдут.

Зодиакальный гороскоп Скорпион. Кому-то из старших (возможно, родственнику) понадобится Ваша помощь.

Зодиакальный гороскоп СтрелецСумма, которую Вы рассчитывали истратить на бытовые нужды, оказалось больше ожидаемой чуть ли не в два раза. Ох уж, эта инфляция! Но взялся за гуж, не говори, что не дюж. Начатое дело непременно нужно закончить.

Зодиакальный гороскоп КозерогВ Вашей жизни пришло в движение Новое, которое не поддается контролю, ибо оно еще не оформлено в субстанцию, понятия и идеи. Лучший Вариант поведения - готовность принять все случающееся и дать возможность ему произойти до конца.

Зодиакальный гороскоп Водолей. На любой вопрос: "Как у тебя дела?" Вы будете неизменно отвечать: "Великолепно!". И практически не погрешите против истины, ибо сегодня Вы полностью довольны жизнью, и особенно, своим сердечным партнером.

Зодиакальный гороскоп Рыбы. В любом деле у Вас сегодня будет добровольный помощник - не обязательно один и тот же, но будет. К вопросам отношений с противоположным полом это не относится, во всяком случае, не должно относиться.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK