Гороскоп на 30 июля 2014 года

Гороскоп на 30 июля 2014 года
Узнайте свой гороскоп на 30 июля 2014 года, среда.

Знак месяца - Лев (23 июля – 23 августа)

Зодиакальный гороскоп 
ЛевМелкие разногласия в коллективе. Это может быть коллектив родственников, единомышленников, коллег. Вмешательства извне не потребуется, мало того, оно может даже сыграть отрицательную роль.

Зодиакальный гороскоп ОвенВозможны периодические мелкие неприятности со здоровьем, поэтому напрягаться и ставить рекорды не стоит.

Зодиакальный гороскоп ТелецУра, подвезли дополнительные пирожки! Вчера, как Вы помните, их на всех не хватило. А тем, кто вчера проявлял излишнюю прыть, сегодня малость неловко. Итак, сегодня дивиденды будут распределены окончательно и предельно справедливо. Примите поздравления.

Зодиакальный гороскоп БлизнецыВы можете сделать многое для своей карьеры. Если, конечно, не проявите ложную скромность. В конце концов, если не Вы, то кто-то другой. А Вы-то чем хуже?

Зодиакальный гороскоп РакВесь день Вам приходится что-то изображать - то деловую заинтересованность, то проникновенное сочувствие, то немое обожание. Наконец, мимические мышцы, устав и расслабившись, явили миру Ваше истинное лицо.

Зодиакальный гороскоп ДеваНаводя порядок в своих делах, вещах, документах, Вы находите то, что еще недавно так безуспешно искали.

Зодиакальный гороскоп ВесыСлучайная встреча не закончится ничем. Вы даже потом не вспомните, как же на самом деле ее (его) зовут.

Зодиакальный гороскоп Скорпион"Эх, полным-полна моя коробушка!..". Если бы Вы были коробейником, то за эти дни несказанно бы обогатились. Назовем эти дни "днями работников торговых рядов".

Зодиакальный гороскоп СтрелецДень перемен. Но перемены эти произойдут только по Вашему желанию. Не захотите - все останется на своих местах. С другой стороны, потом может появиться сожаление об упущенных возможностях.

Зодиакальный гороскоп Козерог Сегодня Вы решите внести посильную лепту в дело борьбы за экологию и навели полный порядок на рабочем месте без ущерба для окружающей среды.

Зодиакальный гороскоп ВодолейСегодня Вы более обычного склонны к ревности и предпочитаете создавать очень резкие и откровенно эмоциональные образы. Для творчества характерны либо чувственная глубина, либо поверхностная язвительность.

Зодиакальный гороскоп Рыбы Очень может быть, что бытовые и производственные стрессы нынче будут влиять на Вас особенно сильно. Спрятаться не удастся, сделать вид, что ничего не происходит - тоже. Останется одно: верить в себя и отвечать судьбе не переживаниями, а конкретными действиями.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK