Гороскоп на 14 августа 2014 года

Гороскоп на 14 августа 2014 года
Узнайте свой гороскоп на 14 августа 2014 года, четверг.

Знак месяца - Лев (23 июля – 23 августа)

Зодиакальный гороскоп ОвенОчень скучный день. Кажется, что он никогда не закончится. Вечером возможна мелкая пропажа.

Зодиакальный гороскоп ТелецУ Вас сравнительно редко появлялись свежие мысли насчет зарабатывания денег, но зато у Вас есть весьма оригинальная идея, как со вкусом их потратить. Голосовали, приняли единогласно. 

Зодиакальный гороскоп БлизнецыСегодня возможны прибыли, часть из которых практически сразу придется отдать. Скорее всего, это - долги, погашение кредита и т.п. 

Зодиакальный гороскоп РакДисциплина ума, житейская мудрость. Умный - это тот, кто быстро находит выход из передряг. Мудрый - это тот, кто в них не попадает. 

Зодиакальный гороскоп Лев"Ну, почему я не писатель?" - думаете Вы, - "Ведь мне давеча такой сюжетец приснился - закачаешься". А почему бы, собственно, и не попробовать? 

Зодиакальный гороскоп ДеваВ сегодняшнем споре Вы одержите верх, но это мало что изменит. Разве что, Вы получите моральные дивиденды. 

Зодиакальный гороскоп ВесыУ головоломки, которую Вы пытаетесь разгадать, на самом деле два диаметрально противоположных и равноправных решения. 

Зодиакальный гороскоп СкорпионХорошо для мелких хирургических вмешательств - посещения стоматолога, различных косметических манипуляций, нанесения татуировок (хотя автор, будучи старомодным, настроен категорически против!). 

Зодиакальный гороскоп СтрелецВы устраиваете чужие дела так, что и клиенту в радость, и Вам на пользу. Хоть какой, но свой процент обязательно есть.

Зодиакальный гороскоп Козерог Многие Вами недовольны, а Вы попадаете из крайности в крайность - то Вам жалко этих людей, то Вы готовы применить к ним насилие. 

Зодиакальный гороскоп ВодолейВозможен небольшой конфликт заказчика и исполнителя. Каждый хочет меньше отдать и больше получить. Вы с равной вероятностью можете быть и тем, и другим, а исход зависит от личного гороскопа. 

Зодиакальный гороскоп РыбыНе вполне понятные отношения с коллективом, но разобраться, что же, собственно, не так, будет совсем не просто. А все потому, что никто не хочет называть вещи своими именами. Может, Вы проявите смелость?

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK