Гороскоп на 17 августа 2014 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 17 августа 2014 года для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 17 августа 2014 года, воскресенье.

Знак месяца - Лев (23 июля – 23 августа)

Зодиакальный гороскоп ОвенСегодня Вы будете много есть, пить и смеяться. Но смеяться больше.

Зодиакальный гороскоп ТелецСегодня Ваше настроение и самочувствие будут отменными, но лень Вас так и не отпустит. Кроме того, несколько повышена опасность от воды.

Зодиакальный гороскоп Близнецы. Сегодня вы встретите такого давнего знакомого, что даже не сможете вспомнить, как его зовут. В такой день это - неспроста. Есть, о чем подумать.

Зодиакальный гороскоп РакСегодня Вы можете приобрести вожделенную вещь буквально за полцены. Например, по акции. И она будет точь-в-точь такая, какой Вы ее себе представляли.

Зодиакальный гороскоп ЛевСегодня Вас одолеют сомнения в самом себе, в собственных чувствах, и Вы попытаетесь повить их разумом, что, естественно, ни к чему не приведет.

Зодиакальный гороскоп Дева. Несмотря на благие намерения, ничего важного и серьезного сегодня Вы не сделаете, но зато хорошо отдохнете.

Зодиакальный гороскоп ВесыХорошая компания, немного расстроенная гитара, песни у костра… Романтика!

Зодиакальный гороскоп Скорпион. Все очень здорово. То, чего Вы боитесь, не случится, а то, чего Вы хотите, обязательно произойдет.

Зодиакальный гороскоп Стрелец. Нынешние выходные будут бурными и веселыми, но не обойдется без мелких недоразумений, которые следует разрешать тотчас, не отходя от кассы.

Зодиакальный гороскоп Козерог. Поверьте, дома Вам делать нечего, в гостях тоже. Кстати, Ваша любимая опушка в рощице (помните?) интересовалась, когда же Вы соизволите пожаловать?

Зодиакальный гороскоп Водолей. Время путешествий, круизов, увеселительных прогулок. И хватит экономить, сегодня стоит повеселиться от души.

Зодиакальный гороскоп Рыбы. Сегодня Вы подумали: "И чего это я так переживаю из-за пустяков?", мысленно окинули взором ситуации вокруг себя - действительно, пустячные. И на душе сразу полегчало.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK