Гороскоп на сегодня, 20 августа 2014 года

Гороскоп на сегодня, 20 августа 2014 года
Узнайте свой гороскоп на 20 августа 2014 года, среда.

Знак месяца - Лев (23 июля – 23 августа)

Зодиакальный гороскоп 
ЛевЗаключение прибыльных соглашений, общие благоприятные перспективы для бизнеса. Перед Вами раскроются ранее запертые двери. 

Зодиакальный гороскоп ОвенНемного пониженный тонус. Хочется, насколько это возможно, тишины и покоя. И скорее бы закончился этот невероятно длинный день! 

Зодиакальный гороскоп ТелецНе Ваш голос решающий, но то, что про-исходит, Вас устраивает практически на сто процентов. 

Зодиакальный гороскоп БлизнецыЗакрепляйтесь на достигнутых рубежах, подтягивайте тылы, если надо, окапывайтесь и т.п. и готовьтесь к позиционной борьбе. 

Зодиакальный гороскоп РакСегодня возможны колебания давления, головокружения, рассеянность. 

Зодиакальный гороскоп ДеваУдачные день, но сперва придется побороться за эту удачу. Ничего не бойтесь и не останавливайтесь на полпути. Чем труднее бой, тем слаже вкус победы.

Зодиакальный гороскоп Весы.  Зависть не может быть черной или белой, зависть - она зависть и есть. Другое дело, насколько умело Вы умеете ее скрывать. Нынче Вам придется прило-жить для этого очень много усилий. 

Зодиакальный гороскоп СкорпионНемного повышена опасность от огня и электричества Доверьте разжигание костров и наматывание "жучков" в электросчетчике кому-нибудь другому. Этот день также хорош для нанесения визитов старшим родственникам. 

Зодиакальный гороскоп Стрелец.  Вы продолжаете настойчиво проталкивать свой вариант, отчетливо, понимая, что он - не самый лучший из предлагаемых. Видно, где-то в глубине души Вы надеетесь, что он не пройдет, но определенный эффект произведет. Ох, и тонкая, однако игра… 

Зодиакальный гороскоп Козерог. Пора хлопот о здоровье. Консультируйтесь у специалистов, проходите обследования и сдавайте анализы даже если у Вас ничего не болит. Но не принуждайте к этому других. Всему свое время. 

Зодиакальный гороскоп Козерог.Немного повышена вероятность простудных заболеваний. В остальном - без ограничений. 

Зодиакальный гороскоп РыбыСегодня моральный и эмоциональный перевес на Вашей стороне. Но это не значит, что теперь можно гоняться за шефом, а догнав, зажать его в углу и спросить, когда же он увеличит Вам жалование.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK