Гороскоп на сегодня 22 августа 2014 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 22 августа 2014 года для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 22 августа 2014 года, пятница.

Знак месяца - Лев (23 июля – 23 августа)

Зодиакальный гороскоп ОвенТо, что Вы делаете, не нравится Вам самому, но Вы мотивируете свои поступки сложившимися обстоятельствами. Возможны неприятности в контактах с незнакомыми или малознакомыми людьми.

Зодиакальный гороскоп Телец. Вы оглядываетесь на пройденный путь и с сожалением констатируете тот факт, что большая часть планов на известный Вам период осталась не реализованной, а надежд - несбывшейся.

Зодиакальный гороскоп БлизнецыВы, как всегда, стремитесь сами себя нагружать и сами определять, какие именно работы стоит выполнять. А любое вмешательство со стороны будет встречать интенсивное сопротивление.

Зодиакальный гороскоп РакВ этот день возможны общие недомогания, неприятности в отношениях с противоположным полом, мелкие травмы.

Зодиакальный гороскоп Лев. Мужчины успешны в бизнесе, женщины нежны и обворожительны. Все довольны друг другом. Жены - мужниными прибылями, мужья тем, как жены быстренько опустошают их кошельки.

Зодиакальный гороскоп ДеваКак бы ни были сложны и запутанны обстоятельства, Вы обязательно придумаете что-нибудь эдакое… И окажетесь в большом выигрыше. Только, пожалуйста, не стремитесь отвечать на вопросы, которые Вам никто и не думал задавать. Это даст дополнительную экономию времени и средств.

Зодиакальный гороскоп Весы. С утра недомогания явно простудного характера, хотя температура останется в норме. Весь день, как говорится, ни туда, ни сюда. А к вечеру наступит облегчение.

Зодиакальный гороскоп СкорпионВы заранее приготовили слова и жесты, но ситуация не состоялась. А может, это и к лучшему. Однако, мысленно Вы все же прокрутили это кино от начала до конца.

Зодиакальный гороскоп Стрелец. Время творчества в любом его проявлении. При не пораженном личном гороскопе Вашим опусам будет присуща глубинная лиричность, в противном случае - поверхностная язвительность.

Зодиакальный гороскоп Козерог. Вы запутались в трех соснах? У Вас есть свой гениально простой способ выхода из положения - срубить их, и дело с концом!

Зодиакальный гороскоп Водолей. Вы обладаете великолепными качествами стратега (но не тактика - для этого Вы слишком медлительны). Однако, лень зачастую мешает применять эти способности в деле.

Зодиакальный гороскоп РыбыОпора не на мечту, а на реальность - вот залог устойчивой жизненной позиции. Иногда сбегать от действительности в свой внутренний мир полезно, но пребывать в нем постоянно - неразумно.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK