Гороскоп на сегодня 23 августа 2014 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 23 августа 2014 года для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 23 августа 2014 года, суббота.

Знак месяца - Лев (23 июля – 23 августа)

Зодиакальный гороскоп ОвенНабег на торговые точки без определенного плана. Но ассортимент приобретенного по-лучится весьма неплохим, и даже сэкономится часть денег.

Зодиакальный гороскоп Телец. Этот день очень хорош для увеселительных поездок, экскурсий и круизов. Но старайтесь возвратиться домой не очень поздно.

Зодиакальный гороскоп Близнецы. Отличная компания. Вино, любовь и песни. И все это - под гитару, и, если погода позволяет, под шашлычок, да на природе! И никаких мр3-плееров, синтетических дров и пр. Все - только настоящее.

Зодиакальный гороскоп РакВы приглашены на коллективное мероприятие, но большого желания идти туда не испытываете. Однако, уже на месте Вы разойдетесь, и то, что Вас тяготило, доставит удовольствие.

Зодиакальный гороскоп ЛевНе сидите дома, развейтесь, посетите какое-нибудь увеселительное мероприятие. Ну, ясное дело, не в одиночку.

Зодиакальный гороскоп ДеваКак бы ни были сложны и запутанны обстоятельства, Вы обязательно придумаете что-нибудь эдакое… И окажетесь в большом выигрыше. Только, пожалуйста, не стремитесь отвечать на вопросы, которые Вам никто и не думал задавать. Это даст дополнительную экономию времени и средств.

Зодиакальный гороскоп Весы. С утра Вы полны решимости бороться со всякой несправедливостью. И, взяв псевдоним Дон Кихот и копье наперевес, Вы выходите на люди. О том, что будет дальше, звезды почему-то умалчивают.

Зодиакальный гороскоп Скорпион. Вы заранее приготовили слова и жесты, но ситуация не состоялась. А может, это и к лучшему. Однако, мысленно Вы все же прокрутили это кино от начала до конца.

Зодиакальный гороскоп СтрелецЕсли Вы хотите сделать свой дом еще краше и уютнее, то лучшего момента, чем нынешние дни не найти. Смелые эксперименты в этой области будут удачными.

Зодиакальный гороскоп КозерогВы запутались в трех соснах? У Вас есть свой гениально простой способ выхода из положения - срубить их, и дело с концом!

Зодиакальный гороскоп ВодолейВаши чувства подчинились воле, и вот - Вы совсем другой человек, предельно адекватный и совершенно социальный, имеющий правильную идейную направленность. Не кажется ли Вам, что вдруг откуда-то запахло совдепией?

Зодиакальный гороскоп Рыбы. Чувства снаружи, эмоции на виду, внутри же - Вы сами себе на уме. Ничего не скажешь, очень выгодная позиция. Какие-то социальные тенденции сыграют Вам на руку, но не более одного-двух раз, после чего "кормушка" опустеет. У мужчин многое в жизни зависит от отношения к ним женщин.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK