Гороскоп на сегодня сегодня 25 августа 2014 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня сегодня 25 августа 2014 года для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 25 августа 2014 года, понедельник.

Знак месяца - Дева (23 августа – 23 сентября

Зодиакальный гороскоп ОвенСегодня лучше не давать и не брать взаймы, ничего не обещать и не надеяться на обещания других. Денек-другой автономного плавания - это ведь недолго, правда?

Зодиакальный гороскоп ТелецУ технических работников - поездка в реальном времени, у литераторов - путешествие на страницах нового бестселлера. У детей наблюдается неуемная фантазия.

Зодиакальный гороскоп Близнецы. Вам придется сделать выбор: поступить так, как Вы предполагали вначале, или же уступить пожеланиям близких.

Зодиакальный гороскоп РакСовершая благотворительное действие, Вы все же частично руководствуетесь и соображениями личной выгоды. Но звезды обещают никому ничего не говорить.

Зодиакальный гороскоп Лев Сегодня Вы немного робеете перед противоположным полом, а потому Все, что собирались сделать наяву, по многу раз проигрываете мысленно. Гм, фантазия может завести далеко, не правда ли?

Зодиакальный гороскоп ДеваСамое подходящее для его характеристики слово - "бестолковый". К вечеру процентное соотношение порядка и хаоса заметно изменится в пользу последнего.

Зодиакальный гороскоп Весы. Успех в любом виде деятельности - от фундаментальных научных исследований, до складывания пазлов. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - оккультные способности.

Зодиакальный гороскоп Скорпион. Сегодня оппонент с удивлением увидит, что Вы, такой мягкий снаружи, внутри имеете стальной каркас. И, если попытаться сильно на Вас нажать,.. О-о-о!

Зодиакальный гороскоп СтрелецОчередную инициированную Вами перепланировку жилища или, скорее всего, рабочего места близкие назовут "рядовой катастрофой", которой невозможно сопротивляться, но которую можно переждать.

Зодиакальный гороскоп КозерогДействовать Вам надлежит, как морской волне - мягко, но сильно, и обязательно циклично. Вы так умеете.

Зодиакальный гороскоп ВодолейВнутреннее напряжение: поверить, или не поверить, сказать, или не сказать, сделать, или не сделать?

Зодиакальный гороскоп Рыбы. В общую жизнь коллектива Вы входите несколько особнячком, неловко, стеснительно. Наверное, в этом виноват он (или она?), который(рая) работает рядом с Вами, и сегодня что-то уж больно пристально на Вас смотрит.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK