Гороскоп на сегодня 30 августа 2014 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 30 августа 2014 года для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 30 августа 2014 года, суббота.

Знак месяца - Дева (23 августа – 23 сентября

Зодиакальный гороскоп ОвенСделайте то, что давно собирались, да все что-то мешало - наведите тотальный порядок в квартире, если будет желание - в отношениях, при наличии возможности - в финансовых вопросах, то есть, заплатите по счетам, отдайте долги и т.п.

Зодиакальный гороскоп Телец Скажите: "Нет!" соблазну использовать возможность отомстить обидчику. Ибо поступок этот уподобит Вас ему. Наоборот, Ваше бездействие, а лучше, прощение в этот момент накажет его безмерно, ведь совесть есть у каждого, хотя не каждый следует ее советам. 

Зодиакальный гороскоп Близнецы. Носите с собой энную сумму и заглядывайте в известные Вам магазины. Очень может быть, что Вам, наконец, удастся купить предмет Вашего вожделения. Но если Вы его не найдете, то это вовсе не значит, что обязательно нужно купить что-нибудь другое.

Зодиакальный гороскоп Рак. Вы решите для себя очень много личных вопросов, после чего близкие при встрече будут говорить Вам: "Знаешь, а ты как-то неуловимо изменился... Не пойму, как и в чем, но изменился наверняка".

Зодиакальный гороскоп Лев. Вы так артистично играли, что сами себе поверили и даже подзабыли, чего на самом деле хотели. 

Зодиакальный гороскоп ДеваХорошие дни для приобретения недвижимости, или очень дорогой движимости - белокрылой яхты, легкого самолета, тяжелого "Роллс-ройса".

Зодиакальный гороскоп ВесыМелкая домашняя работа - не на скорость, а на терпение и выносливость. Зато не надо ни о чем думать, и никто тебе не мешает. Красота!

Зодиакальный гороскоп СкорпионПриятное известие о предполагаемом событии, которое наступит еще не скоро (а может, вообще не наступит) в любом случае поднимет настроение и вселит надежду. 

Зодиакальный гороскоп Стрелец. Чем интенсивнее желание, тем меньше условностей. Но после того, как цель будет достигнута, Вам придется ответить на уйму… Назовем это вопросами. 

Зодиакальный гороскоп КозерогВы высказываете свои взгляды чуть громче и чуть тверже, чем того требует ситуация. В Вашем голосе слышен вызов, и, скорее всего, маленькая провокация окажется ус-пешной. 

Зодиакальный гороскоп ВодолейНесколько суматошный день. Ваши друзья или родные желают провести их не так, как хочется Вам. Правильнее всего будет уступить. 

Зодиакальный гороскоп РыбыЕсть хорошая возможность поехать отдохнуть вблизи воды, причем, именно таким способом, каким Вы хотели бы. А при подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - вообще уехать жить в эти места.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK