Гороскоп на сегодня 2 сентября 2014 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 2 сентября 2014 года для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на 2 сентября 2014 года, вторник.

Знак месяца - Дева (23 августа – 23 сентября

Зодиакальный гороскоп 
Дева. Повышенная вероятность конфликтов, причем тем более серьезных, чем мельче повод, их провоцирующий. 

Зодиакальный гороскоп ОвенПрисмотритесь повнимательнее, и Вы увидите, что у Вас есть выбор, и даже не один. Но так, чтобы совсем по-Вашему - вряд ли. 

Зодиакальный гороскоп ТелецХорошее настроение, Вы сдерживаете беспричинную улыбку (мало ли, что окружающие подумают!). А зря, честное слово, зря. 

Зодиакальный гороскоп БлизнецыОтменное здоровье. Кто-то из любителей с Вами поспорить вдруг сам признает Вашу правоту. 

Зодиакальный гороскоп Рак. Опасный день. Держитесь подальше от скользких тропинок, башенных и автомобильных кранов, циркулярных пил и т.п., если, конечно, Вы на них не работаете.

Зодиакальный гороскоп Лев. Очень ответственный но и в то же время самый удачливый день. Старайтесь поменьше раскачиваться и все делать четко, быстро и слажено. 

Актер Владислав Котляркий по знаку Зодиака Лев


Зодиакальный гороскоп Весы. Происходящее непосредственно Вас не касается. Сегодня Вы - сторонний наблюдатель и холодный философ. Только держите свои философствования при себе, ибо Вас могут, извините, неправильно понять. 

Певица Ани Лорак по знаку Зодиака Весы

Зодиакальный гороскоп СкорпионТреволнения, возможна беспочвенная ревность, повышена вероятность мелкого бытового травматизма. Прогноз тем справедливее, чем слабее личный гороскоп. 

Зодиакальный гороскоп СтрелецПолное невезение, но, в принципе, ничего страшного. Не планируйте на сегодня никаких подвигов. 

Зодиакальный гороскоп КозерогВремя начала начал. У Вас будут новые идеи, дела, знакомства, отношения. Если захотите, можете добавить к этому списку все, что Вам заблагорассудится. Для Вас сейчас нет ничего невозможного. 

Зодиакальный гороскоп ВодолейСейчас нужна не жесткость, а наоборот, текучесть. Действуйте, не делая, не связываясь со старыми условностями и авторитетами, и тогда все останется, как минимум, сохраненным. 

Актриса Екатерина Климова по знаку Зодиака Водолей


Зодиакальный гороскоп РыбыНеважное самочувствие, вздорное поведение, несерьезное отношение ко всем и вся, неуместные шутки. К вечеру возможна головная боль, у гипертоников - подъем давления.

Актриса Мирослава Карпович по знаку Зодиака Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK