Гороскоп на 3 сентября 2014 года

Гороскоп на 3 сентября 2014 года
Узнайте свой гороскоп на 3 сентября 2014 года, среда.

Знак месяца - Дева (23 августа – 23 сентября

Зодиакальный гороскоп 
ДеваПохоже, сегодня будут прибыли. Ходят слухи, что не последние. Официальные лица это не подтверждают, но и не опровергают. 

Зодиакальный гороскоп ОвенСегодня перед Вами могут раскрыться ранее запертые двери. Не медлите с решением, ибо вскоре они могут опять надолго захлопнуться. 

Зодиакальный гороскоп Телец Вам наконец-то удалось отрыть большущую жилу, и теперь возлагаете на нее большие надежды. Вот, только нужно совершить еще несколько действий административно-организационного характера. 

Зодиакальный гороскоп Близнецы. Возможно, сегодня Вам покажется, что с другой стороны баррикады Вам было бы комфортнее. Но торопиться со сменой цвета не стоит. А вдруг, это - минутная слабость?

Зодиакальный гороскоп РакСейчас нужны обдумывание и размышление, потому что свет и тень все еще переплетены, и сомнения, и колебания могут омрачить радость, если не понять, что сейчас их время.

Телеведущая Алена Водонаева по знаку Зодиака Рак


Зодиакальный гороскоп ЛевВ духовном аспекте Вас ожидает обретение воли через действие и отказ от привязанности к результату. Другими словами, Вы научитесь не переживать за то, что еще не произошло, а просто будете честно выполнять свое дело. 

Зодиакальный гороскоп ВесыОсенившая Вас гениальная догадка уже вряд ли повлияет на исход дела, но весьма обрадует коллег. 

Зодиакальный гороскоп СкорпионУ Вас будут хорошие партнеры и верные друзья. И, хоть Вы будете предпочитать держаться несколько осторонь, без них Вы не справитесь и с десятой частью своих обязанностей. Один из высших даров - это дар искренней дружбы. 

Актер Джим Керри по знаку Зодиака Скорпион


Зодиакальный гороскоп СтрелецОдин из лучших дней месяца. Планируйте на сегодня максимальную нагрузку. Все должно идти, как по маслу. 

Зодиакальный гороскоп КозерогВремя начала начал. У Вас будут новые идеи, дела, знакомства, отношения. Если захотите, можете добавить к этому списку все, что Вам заблагорассудится. Для Вас сейчас нет ничего невозможного. 

Певица Кристина Агилера по знаку Зодиака Козерог


Зодиакальный гороскоп Водолей Вы глубоко убеждены, что на свете есть вещи поважнее денег, а потому Ваше материальное положение может меняться непредсказуемым образом, хотя никогда не опустится ниже определенного (заведомо выше критического) уровня.

Зодиакальный гороскоп Рыбы. Сегодня Вас на мякине не проведешь. Каким-то шестым чувством Вы подмечаете, что из услышанного Вами - суть неправда.

Актер Брюс Уиллис по знаку Зодиака Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK