Гороскоп на 12 сентября 2014 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 12 сентября 2014 года для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 12 сентября 2014 года, пятница. 

Знак месяца - Дева (23 августа – 23 сентября). 


Гороскоп Дева. Сегодня у Дев подозрительно спокойный день. Но они на всякий случай не расслабляться и развивают бурную деятельность. В глазах окружающих недоумение: "Им что, больше всех надо?".

Гороскоп ОвенСегодня у Овном очень эмоциональный и бестолковый день. Много событий, которые ни к чему не приводят и ничем не заканчиваются.
 

Гороскоп Телец. Тельцы сегодня рекомендуется беречь голову, и особенно лицо. Предельная внимательности при бритье опасной бритвой! При выборе цвета отдайте предпочтения гамме зеленых оттенков.
 

Гороскоп Близнецы. Близнецам сегодня как никогда рекомендуют заключать договоры, обещать, принимать на себя обязательства, брать авансы, но при этом иметь при себе залог, сертификат или поручительство. Короче, все должно быть "по-взрослому".
 

Гороскоп Рак. Сегодня великолепное качество Раков - уметь исходить из того, что есть, а не из того, чего хотелось бы, в который раз сослужило им добрую службу. Кстати, именно благодаря ему друзья считают их более богатыми, чем они есть на самом деле.
 

Гороскоп ЛевСегодня Львы приняли железную позицию: "Я так никогда не делал, поэтому не буду делать и сейчас. Кто его знает, чем это может закончиться!", но они будут абсолютно правы.

Гороскоп ВесыСегодня у Весов проснется интерес к тому, что происходит на передовых рубежах науки, да и не только науки, но и мистики тоже: "Вы слыхали, что черные дыры - это негативные чакры Вселенной?!!".

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 8 по 14 сентября 2014 года
 
Гороскоп Скорпион.  Скорпионы приносят романтику в жертву бизнесу. Сегодня не до воркований, ибо вершатся очень серьезные дела.
 

Гороскоп СтрелецШеф или Ваш(а) супруг(а) немного приземлит полет Вашей мысли, и от высоких идей Вы перейдете к вполне земным хлопотам. Слишком уж многое Стрельцы давно обещали сделать, да не сделали до сих пор.
 

Гороскоп КозерогШеф отправил Вас в поиск, сам толком не зная, чего он хочет. Объясняя, он больше уповал на жесты, междометия и мимику. Лимит времени: "Ты уж постарайся поскорей", лимит средств: "Ты там поищи подешевле", требования к качеству: "Принесешь халтуру, вычту из зарплаты!".
 

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеи почувствую себя прирожденными политиками - вынося вердикт, на всякий случай готовы дать и задний ход. Мало ли…
 

Гороскоп Рыбы. В силу идеалистичности своих взглядов сегодня Рыбы вдруг могут вступить в какой-нибудь клуб, организацию, общество единомышленников, людей, разделяющих их взгляды и заботы.
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK