Гороскоп на неделю с 22 по 28 сентября 2014 года

Гороскоп на неделю с 22 по 28 сентября 2014 года
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 22 сентября по 28 сентября.

В течение этой недели усилится желание резко высказываться и спорить со всеми подряд. Вы, скорее всего, станете отстаивать свою позицию, даже если начнете подозревать, что оказались неправы. Признавать чужую точку зрения будет сложно. Но, поверьте, сделать это необходимо!

Гороскоп Овен. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - высокий у Овнов на этой неделе вырастит творческий потенциал. Внимание! Возможно, на этой неделе Овнам придется распоряжаться чужими или коллективными средствами, а это накладывает дополнительную ответственность. 

Гороскоп Телец. Ситуация на протяжении этой неделе разворачивается не так быстро, как  того хотят Тельцы. Здесь две причины. Во-первых, представители этого знака вольно или невольно стараетесь оттянуть начало тех событий, которые им по каким-либо причинам неприятны. Во-вторых, желая подстраховаться, они пытаются действовать сразу в нескольких направлениях, и у них просто не хватает ресурсов. Выход один: нужно сбросить балласт. 

Гороскоп Близнецы. На этой неделе внимание Близнецов направится в неизведанное. Совсем, как в сказке: "Поди туда, не знаю, куда…". Возможно, это - служебная поездка в места, где еще не ступала нога сотрудника фирмы, в которой работают представители этого знака, а может, это настоящий творческий поиск. В любом случае Близнецы будут первопроходцами, на которых потом будут ориентироваться остальные. 

Гороскоп Рак. На этой неделе Ракам не понравятся какие-то политические или экономические события, и они, пока на словах, обнаружат явный сдвиг влево, оставляя, однако, за собой на всякий случай место в центре. 

Гороскоп Лев. На этой неделе Львов будет преследовать повышенная возбудимость и эмоциональное непостоянство. Каждая мелочь - как хорошая, так и плохая - будет заставлять их волноваться. Будет много смеха и много разочарований, много окончательных решений, которые никогда не будут воплощены в жизнь (и слава Богу!) и много отступлений от собственных правил. Хорошо это или плохо - кто знает? Известно одно: скучно не будет. 

Гороскоп Дева.  Выбирая окружение, Девы на этой неделе будут предпочитать то, которое дает им чувство покоя и внутренней свободы, даже если ситуация предполагает ведение активных действий. Ведь не все же можно измерить в стоимостном выражении! Для Дев сейчас дороже безыдейность, созерцательность, отсутствие обязательств и привязанностей. 

Гороскоп Весы. На этой неделе для Весов наступает индивидуальный Новый год - независимо от того, сколько им лет, учатся они, или наоборот, преподают, являются в чем-то специалистом, или так, все по верхам… Весов ожидают новые знакомства, новые знания, новые поездки, новые перспективы и связанные с ними хорошие прибыли. 

Гороскоп Скорпион. Нынешняя неделя не будет к Скорпионам особенно благосклонной, ее хитрости могут превзойти их благоразумие, и тогда у них может появиться желание сдаться. Но звезды рекомендуют им не делать этого, судьба просто зло шутит с ними , а мысли о нанесении им ущерба у нее отродясь не бывало. 

Гороскоп Стрелец. На этой неделе у Стельцов будет больше разговоров, чем дела. Все начнется с того, что шеф или заказчик, несмотря на предварительные договоренности, поинтересуется, а почему это они делают так, а не иначе? Ведь иначе было бы лучше? Ну, здесь, как говорится на Украине, и пойдет вода в хату. 

Гороскоп Козерог. Сколько можно откладывать домашние дела в угоду производственным и общественным проблемам? На этой неделе, если погода позволяет, Козерогам можно уйти в отпуск и заняться строительством, ремонтом, дачей, гаражом, личным автомобилем, мебелью и т.п. А можно уехать туда, где тепло, море, чайки и экзотические яства. 

Гороскоп Водолей. На этой неделе авантюрная жилка будет эксплуатироваться Водолеями в одиночестве. И дело не в том, что они не хотят в случае удачи делить с кем-то лавры, им просто хочется обезопасить близкого человека от случайностей - мало ли, как дело может обернуться. У спортсменов-водолеев много шансов добиться высоких результатов.

Гороскоп Рыбы. На этой неделе работа для Рыб - как наказание из-за опасения не справиться, быть раскритикованным, опозоренным и т.п. Как выход - сказывать себя недужным - ахать, охать, жаловаться на какие-нибудь боли и иные симптомы. При слабом личном гороскопе применяется гроссмейстерский ход - выход на больничный в самый ответственный момент.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK