Гороскоп на 21 сентября 2014 года

Гороскоп на 21 сентября 2014 года
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 21 сентября 2014 года, воскресенье. 

Знак месяца - Дева (23 августа – 23 сентября). 

Гороскоп Овен. Сегодня у Овнов совершено домашний день. Скорее всего, состоящих в браке Овнов ожидает уборка, мелкие ремонтные работы, семейные видеопросмотры и т.п. Холостяки предпочтут уединение за любимым занятием.

Гороскоп Телец. Сегодня для Тельцов грех сидеть дома. Вон из душного и пыльного города на природу! Представьте: костер, гитара, все зелено, все чирикает. А буде паче чаяния ненастье, так можно, на худой конец, и в театр, и в кино, и на гастроли заезжей знаменитости.

Гороскоп Близнецы. Сегодня во второй половине дня звезды рекомендуют Близнецам быть внимательными к новым знакомым, которые появились у вас за последнее время. Общение с ними может принести разочарование или поставить в крайне неловкое положение.

Гороскоп Рак. Сегодня звезды рекомендуют Ракам уделить внимание отношениям с близкими, мысленно пересмотреть все конфликтные ситуации и подумать, можете ли Раки в этом плане что-то в себе изменить?

Гороскоп Лев. Сегодняшний день для Львов хорош для спокойного отдыха, интеллектуальных занятий и умных игр. Спиртное желательно ограничить.

Гороскоп Дева. Имея сильную личную энергетику, сегодня Девы смогут довольно легко управлять другими, а вот, управление самим собой им удается не всегда. Особенно это касается неудержимых желаний. Это намек.

Гороскоп Весы. Только собирающимся познакомиться: Возможно, сегодня Весы почувствуют, что у розы есть не только цветы, но и шипы. Обращайтесь с ней ласково - и не уколетесь. Влюбленным парочкам: Полная гармония в отношениях с любимым человеком. Счастье через край. Не бойтесь от него опьянеть - похмелья не будет.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 22 по 28 сентября 2014 года

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионов ждет спокойный день. Скорпионы сегодня белые и пушистые, со всем соглашаются, ни от чего не отказываются, всем улыбаются.

Гороскоп Стрелец. Сегодня у Стрельцов немного повышена опасность от огня и электричества. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - возможны небольшие проблемы с кем-то из старших родственников, решаемые в рабочем порядке.

Гороскоп Козерог. Сегодня звезды рекомендуют Козерогам отдохнуть в хорошей компании, собравшейся не по родственному или территориальному признаку, а по увлечениям.

Гороскоп Водолей. Сегодня для Водолеев лучший отдых - перемена рода занятий, пассивные состояния раздражают и угнетают. Звезды рекомендуют не верьте врачам, сила и здоровье Водолеев - в их активной деятельности. Исключения - грипп, аппендицит...

Гороскоп Рыбы. Для мужчин: Ваша спутница - Ваше второе я, угадывающее Ваши желания даже не с полуслова, а с четвертьвзгляда. Для женщин: Ваш избранник не всегда эмоционально устойчив, но уверен, что он - настоящий мужчина. Чем, собственно, и гордится. И еще: в любом случае Вы сможете разрешить сложную социальную проблему.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK