Гороскоп на сегодня 22 сентября 2014 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 22 сентября 2014 года для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 22 сентября 2014 года, понедельник. 

Знак месяца - Дева (23 августа – 23 сентября). 


Гороскоп Дева. Сегодня Девы весьма эмоциональны, порой взвинчены и чересчур агрессивны. Близкие предпочитают им сегодня уступать.

Гороскоп Овен. Сегодня Овнам  поступит заманчивое предложение от коллеги, скорее всего, окажется нереализуемым. От него лучше отказаться сразу.

Гороскоп Телец. Тельцов сегодня ожидает небольшая командировка нулевой степени сложности (почти туристическая поездка). Отказываться не только бессмысленно, но и бесполезно.

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецы сами определяют свою цель и, во что бы то ни стало, пытаются ее достичь. А для этого придется или здорово попотеть или отказаться от намерений. Близнецы выбирут первое.

Гороскоп Рак. Решения, которые сегодня будут приняты Раками под воздействием эмоций, тоже имеют право на существование. Не все же жить только от головы!

Гороскоп Лев. Сегодня Львам удастся выполнить все задуманное. А если что-то выйдет немного не так, как им хотелось, звезды рекомендуют Львам обратить внимание на то, что планируя, они не совсем четко ставили перед собой задачу.

Гороскоп Весы. Сегодня у Весов все обдумано, спланировано и выверено до мелочей. Сети расставлены, и теперь остается ждать, когда в них заплывет рыбка. А она заплывет обязательно, не сомневайтесь!

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 22 по 28 сентября 2014 года

Гороскоп Скорпион. Надо куда-то ехать, но именно сегодня Скорпионам почему-то так не хочется! Кто-то из близких может упрекнуть их в упрямстве, и по-своему он где-то будет прав.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы все время какие-то "колючие", неудобные в общении и совместной деятельности. Но зато никто не может упрекнуть их в нечестности или несправедливости.

Гороскоп Козерог. Сегодня чувства Козерогов находятся под контролем, но необычайно сильны. Эта энергия может сублимироваться в творческий процесс. Его направление и характер зависят от особенностей личного гороскопа.

Гороскоп Водолей. Сегодня шеф выдаст Водолеям очень неинтересное и нудное задание. Случайно окинув взглядом коллег, Водолеи вдруг заметят, что они как-то странно улыбаются...

Гороскоп Рыбы. Сегодня недомогания Рыб могут быть вызваны некачественным питанием, отсутствием в нем необходимых микроэлементов, или высокой чувствительностью желудка к лекарствам.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK