Гороскоп на 28 сентября 2014 года

Гороскоп на 28 сентября 2014 года
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 28 сентября 2014 года, воскресенье. 

Знак месяца - Весы (24 сентября - 23 октября). 

Гороскоп Весы. Похоже, у сегодня у Весов намечается серьезное мероприятие - от грандиозного сабантуя до серьезного ремонта или приобретения чего-то крупного и дорогого. Но после этого все равно будет сабантуй - ведь верно?

Гороскоп Овен. Овны замечали, что разные необычные ситуации случаются с ними чуть чаще, чем с остальными? Вот и сегодня… Нет, нет, ничего страшного. Это даже забавно.

Гороскоп Телец. Никакой политики. Сегодня Тельцы будут слишком заняты личными проблемами, чтобы обращать особое внимание на социальные. Самое неправильное - оправдывать свои неудачи сложившейся в стране экономической обстановкой.

Гороскоп Близнецы. "… и стенам сегодня  будет тесно от друзей", из которых некоторые - не совсем друзья. И Вы это знаете, и они знают, что Вы это знаете, и Вы знаете, что они знают...

Гороскоп Рак. Звезды сегодня советуют Ракам уделить более пристальное внимание здоровью. Попробуйте отказаться от вредных привычек и заняться если не спортом, то физкультурой.

Гороскоп Лев. Сегодня Львы проведут большое мероприятие под девизом: "Прощай лето!". Лето, увидев такое дело, от греха подальше решило малость задержаться.

Гороскоп Дева. Сегодня у Дев поистине домашний день. Диван, телевизор, поза "нога за ногу" периодически сменяющаяся позой "на бочок". Жена (муж) ворчит, но несильно.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 29 по 5 октября 2014 года

Гороскоп Скорпион. Сегодняшний день для Скорпионов специально создано только для веселья, игр и проказ. Делайте выводы.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцами руководят прямота, простота, где-то даже грубоватость - суть необходимая в данном случае мимикрия. В отличие от актера-профессионала, задача Стрельцов сегодня - все же не сливаться с персонажем.

Гороскоп Козерог. Сегодня домашние хлопоты отнимут у Козерогов немного времени, но достаточно много денег.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеев ждут маленькое внутреннее открытие. И Водолеи рады вдвойне - сошедшему на их откровению, как таковому, и за себя самого, удостоившегося чести… и так далее.

Гороскоп Рыбы. Сегодня в романтических связях Рыб - тайна, или попросту говоря, обман (или Рыбы обманывают, или обманывают их), используемая, как острая приправа к блюду. Все останутся довольны.

Узнайте также Гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK