Гороскоп на сегодня - 29 сентября 2014 года

Гороскоп на сегодня - 29 сентября 2014 года
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 29 сентября 2014 года, понедельник. 

Знак месяца - Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Весы. Сегодня Весы популярны, спокойны и счастливы, в меру тщеславны, но добиваетесь успеха без особых усилий. Между эго и эмоциями Весов существует гармоничное равновесие.

Гороскоп Овен. Небольшая пауза. Сегодня Овны решили изменить как стратегию, так и тактику, а для этого требуется время.

Гороскоп Телец. Сегодня работа Тельцов будет не утомительной, но до чертиков нудной. Возникнет даже соблазн делать ее спустя рукава, или не делать вообще - кто, мол, потом сможет проверить? Но звезды так поступать не советуют.

Гороскоп Близнецы. Сегодня у Близнецов появилось предложение по улучшению качества выпускаемой их фирмой продукции или оказываемой ею услуги. Для того, чтобы убедить шефа в его целесообразности, нужна всего лишь одна вещь - калькулятор.

Гороскоп Рак. Сегодня партнеры Раков соблюдают не все пункты соглашения. Прежде, чем устраивать разбор полетов, звезды рекомендую Ракам обратить внимание на то, что они сами грешат тем же, и, возможно, их поведение - всего лишь ответная реакция.

Гороскоп Лев. Сегодня Львов ждет легкая командировочка. Львы выступят в роли курьера. Можно, конечно, и бандеролью, но здесь важно личное присутствие. Чужое начальство это очень ценит.

Гороскоп Дева. Сегодня Дев ждет очень ответственная и очень солидная поездка. А кто еще может выглядеть так солидно, как они? Девам будет выдан мандат (он же индульгенция).

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 29 по 5 октября 2014 года

Гороскоп Скорпион. Сегодня у Скорпионов хороший день для обмена опытом. Учитесь сами, учите других. Если спрашиваете, то не спорьте. Ибо, если Скорпионы спорят, значит, они знают. А если Скорпионы знают, то зачем спрашивают? Отнеситесь к учителю, как к Учителю и к ученику, как к Ученику.

Гороскоп Стрелец. Сегодня у Стрельцов возникнут проблемы с противоположным полом. Когда он становится достаточно близким, Стрельцы почему-то становятся достаточно робкими.

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерогов день прибылей. Несколько поздновато, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Сделайте любимому человеку хороший подарок.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеев ждут прибыли по итогам прошлых работ и, возможно, небольшой аванс за то, что они делают в данный момент.

Гороскоп Рыбы. Сегодня все идет не так, как планировали Рыбы, и даже не так, как хотели их близкие. Коэффициент полезного действия - не более трех процентов - совсем, как у паровоза.

Узнайте также Гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK