Гороскоп на 1 октября 2014 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 1 октября 2014 года для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 1 октября 2014 года, среда. 

Знак месяца - Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Сегодня Овны сделают большое открытие, на манер изобретения Фултоном парохода, но шеф, на манер Наполеона, не видит в этом ничего стратегического. 

Гороскоп ТелецСегодня Тельцы предпочтут заниматься только чем-то интересным, оставляя все неинтересное коллегам. При хорошем личном гороскопе это удастся, при слабом - возможны трения в коллективе. 

Гороскоп БлизнецыВ отношениях с коллегами у Близнецов сегодня - полная икебана, бизнес - сплошное удовольствие. Вот так бы всегда! 

Гороскоп РакЕсли в прошлые дни Раки выполняли предписания звезд, то сегодня у них отличное настроение, крепкое здоровье и поразительная работоспособность. 

Гороскоп Лев. Сегодня у Львов самое неудачное время для заключения новых союзов, в том числе и брачных. Стороны будут стремиться не столько к выполнению обязательств, сколько к упрочению своего положения за счет партнера.

Гороскоп Дева. Пока есть время, звезды сегодня рекомендуют девам провести ревизию всех своих возможностей - что из располагаемого их арсенала может быть приведено в действие в том или ином случае. 

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 29 по 5 октября 2014 года

Гороскоп Весы. Сегодня самочувствие Весов немного нелогичные, немного лихорадочные - их охватывает то жажда деятельности, то полное безволие. Все не так, все раздражает, везде сплошной нерв - чем не прикоснись, все болит. Хорошо бы сегодня просто отлежаться, отъесться и обничегонеделаться. 

Гороскоп СкорпионСегодняшний день для Скорпионов хорош для обмена опытом. Учитесь сами, учите других. Если спрашиваете, то не спорьте. Ибо, если Скорпионы спорят, значит, они знают. А если Скорпионы знают, то зачем спрашиваете? Отнеситесь к учителю, как к Учителю и к ученику, как к Ученику. 

Гороскоп Стрелец Сегодня у Стрельцов повышена опасность травматизма вне дома, в том числе и связанного с животными. Вообще слабый и неприятный день. Сегодня желательно не перенапрягаться и не затевать серьезных мероприятий.

Гороскоп КозерогПостоянно что-нибудь новенькое, и не всегда приятное. Но не успеют Козероги к нему присмотреться, разобраться и как-то употребить, как оно сменяется чем-то другим. И так далее, и так далее. Но зато не скучно. 

Гороскоп ВодолейСегодня Водолеев ждут прибыли по итогам прошлых работ и, возможно, небольшой аванс за то, что они делают в данный момент. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня в голове сумбур. Мысли проносятся, как пули, и так же, как пули они неуловимы. Очень трудно сосредоточиться даже на том, что нравится. А на том, что не нравится - о-о-о!!!

Узнайте также Гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK