Гороскоп на 3 октября 2014 года

Гороскоп на 3 октября 2014 года
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 3 октября 2014 года, пятница. 

Знак месяца - Весы (24 сентября - 23 октября). 

Гороскоп Весы. Сегодня Весы не участвуют в коллективном разделе шкуры неубитого медведя, ибо уверены, что, когда она будет снята, прежний раскрой будет признан недействительным. 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов преследует суета сует и всяческая суета. Трудно подвести итог - чего же было больше, плохого, или хорошего. Но, пожалуй, все же преобладает позитив. 

Гороскоп ТелецСегодня у Тельцов возможны неприятности от огня и электричества. И еще: вступая в поединок, либо боритесь до конца, либо сдавайтесь сразу. Оба варианта имеют равное право на существование, и второй отнюдь не является таим уж постыдным. 

Гороскоп БлизнецыУглубляясь в изучение каких-то новых материалов, сегодня Близнецы, в первую очередь подумали о выгоде. Это неплохо, но, если к информации нет интереса, она плохо лезет в голову. В крайнем случае, не пожалейте времени на составление конспекта. 

Гороскоп РакУра!!! Сегодня помимо официального гонорара Раки получат еще некоторую сумму из сейфа в кабинете шефа. Так он поощряет наиболее ценных с его точки зрения работников. Размер суммы пропорционален ценности работника. 

Гороскоп Лев. Известная пословица гласит: "Доверяй, но проверяй". Сегодня у Львов несколько повышена вероятность того, что они попробуют "раскрутить" какой-то шарлатан или прожектер.

Гороскоп Дева. Сегодня в известной инстанции Дев попросили заглянуть через денек-другой. Не обольщайтесь, под словом "денек" у них явно подразумевалось "месячишко". 

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 29 по 5 октября 2014 года

Гороскоп Скорпион В таких случаях говорят: "Семь бед - один ответ". Сегодня звезды советуют Скорпионам стараться больше улыбаться и меньше требовать. Так будет лучше, а свое Скорпионы быстро наверстают. 

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцов ждет маленький мозговой штурм, призванный помочь коллективно решить проблему, в какой-то момент превратится в перепалку, но затем конструктивное начало опять возобладает. Однако, решению проблемы это, увы, не поможет. 

Гороскоп Козерог.  Сегодня у Козерогов все тихо, ничего не происходит. И потому этот день впоследствии начисто сотрутся у из их памяти. 

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеи весь в воспоминаниях и корите себя за то, что когда-то поступили не так, тем самым изменив свою судьбу. Непонятно одно: почему они до сих пор не попытались исправить положение? 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыб ждут хорошие прибыли. Рыбы даже как-то и не рассчитывали на такие деньги. Но, если посчитать справедливо, то, на самом деле, фирма осталась ими еще должна.

Узнайте также Гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK