Гороскоп на сегодня – 5 октября 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня – 5 октября 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 5 октября 2014 года, воскресенье. 

Знак месяца - Весы (24 сентября - 23 октября). 

Гороскоп Овен. Сегодняшний день для Овнов хорош для дорогих покупок и вообще больших денежных трат. Приобретенные сегодня вещи (только не китайские!) прослужат долго и доставят им море удовольствия.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцы победят себя, совершив очень важный поступок, на который не отваживались раньше. Теперь нельзя поворачивать назад, развивайте успех в новом направлении.

Гороскоп БлизнецыЛюбовь с первого взгляда и сомнения - более в себе, нежели в партнере. Сегодня звезды советуют Близнецам не плести кружева - чем искреннее, тем лучше.

Гороскоп Рак. Сегодня звезды советуют Ракам гнать прочь поселившуюся в их сердце ревность, ибо она возникает не из любви, но только из стремления обладать.

Гороскоп Лев. Сегодня Львы стряхнут с себя вчерашнюю сонную одурь и, поигрывая бицепсами (или что там у них есть?) ищете, чего бы грандиозного и полезного совершить? Ищете, ищете, ищете.., а тут и вечер наступил.

Гороскоп Дева. Сегодня к Девам пришли гости, принесли новости. Кое-какие из них Дев неприятно удивят, к иным Девы отнесутся спокойно - Девы чего-то такого и ожидали.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 29 по 5 октября 2014 года

Гороскоп Весы. Деньги, бархатный голос, обходительные манеры, твердость во взгляде. Это оружие Весов на сегодня. Внимание! Не применяйте более двух его видов одновременно.

Гороскоп Скорпион. Сегодня серое вещество Скорпионов настойчиво просит пищи. Чувство интеллектуального голода, конечно, может быть утолено посещением соответствующих сайтов. Но лучше - музеев, выставочных залов, зоопарков и т.п.

Гороскоп СтрелецБез детального расчета может оказаться, что сегодня для выполнения поставленной задачи Стрельцам потребуется гораздо больше ресурсов, чем ожидалось вначале.

Гороскоп КозерогНынче Козероги - образец добропорядочного семьянина. А если кто-то напомнит им недавние события, они скажут: "Как можно, сударь? Здесь Вы изволили ошибиться!".

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеи рискуют простудиться. Контрастный душ и небольшая физическая нагрузка будут полезнее капель и пилюль. А вечером примите грамм пятьдесят коньячку. Класс!

Гороскоп Рыбы. Сегодня  видение мира у Рыб "состоит" не столько из понимания, сколько из впечатлений и отношений - оно как картина Дали - непонятно что изображено, но ощущений выше крыши.

Узнайте также Гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK