Гороскоп на сегодня – 16 октября 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня – 16 октября 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 16 октября 2014 года, четверг. 

Знак месяца - Весы (24 сентября - 23 октября). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов ждет формальная поездка ради галочки. То, что Овны везли, можно было бы передать и электронной почтой, но здесь важны эффекты присутствия и заинтересованности. 

Гороскоп ТелецИ не хотелось бы, а приходится Тельцам сегодня бороться за место под Солнцем. Как говорится, не ты, так тебя. Но важно помнить одно: со стороны Тельцов все должно быть честно и прозрачно. 

Гороскоп БлизнецыКонтакты без конфликтов. Но только чересчур уж много. Сегодня всем от Близнецов что-то нужно и многим из них - прямо сейчас. Придется для тех, кто без очереди, установить свою очередь. 

Гороскоп Рак. Сегодня совесть не дает Ракам схалтурить. А может, никто бы и не заметил… Хотя… Или… Нет, все будет сделано, как надо! Это вопрос принципа и дело чести! 

Гороскоп Лев. Сегодня Львов ждут прибыли по итогам прошлых работ. К Львам обратятся с необычным для них вопросом, но Львы окажутся на высоте. 

Гороскоп Дева.  Сегодня по независящим от Дев обстоятельства помешали совершить сделку, зато Девы могут еще и еще раз, не торопясь, продумать ее условия. Супруг(а) в недоумении: "О чем ты все время думаешь?".

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 13 по 19 октября 2014 года

Гороскоп ВесыСегодня порыв Весов окажется не понятым и оттого мгновенно остывает, а потом Весы, как потерпевшие, не желают загораться из принципа. Кстати, от этого не выигрывает никто, но проигрывает хорошее дело. 

Гороскоп СкорпионМудрая мысль сегодня даст Скорпионам утешение, надежду, а вскоре и уверенность. Скорее всего, она не сойдет со страниц умной книги и не прозвучит с экрана телевизора, а будет высказана реальным человеком, которого Скорпионы уважают и которому полностью доверяют. 

Гороскоп СтрелецКак сказано в писании, мы не видим бревна в собственном глазу, но зато сегодня Стрельцы хорошо замечают соринки в глазах чужих. Будьте сегодня критиком, аналитиком, рефери.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги нашли того, кого так долго искали - волевого доминантного партнера. Умен, честен, работящ. Правда, он пока еще не знает, что Козероги его нашли…

Гороскоп ВодолейПартнеры постоянно пытаются сделать поменьше, а себе в актив записать побольше, да еще и упрекают Вас в своих грехах. Не пора ли навести порядок?

Гороскоп РыбыСегодня главный критерий правильности действий Рыб - мера. Ее несоблюдение может вылиться в неприятности по здоровью. Пусть и не очень серьезные, но - зачем Рыбам неприятности?

Узнайте также Гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK