Гороскоп на 21 октября 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 21 октября 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 21 октября 2014 года, вторник. 

Знак месяца - Весы (24 сентября - 23 октября). 

Гороскоп ОвенСегодня у Овнов наступит период неторопливых раздумий на серьезные темы. Ни в бизнесе, ни в здоровье, ни в сердечных делах перемен не предвидится, зато есть возможность устроить образцово-показательный разбор полетов для себя самого.
    

Гороскоп ТелецСегодня у Тельцов немного повышена вероятность мелких травм и иных проблем вне дома или офиса. Поведение Тельцов в этот день должно походить на езду по скользкой дороге. Действуйте или рулем, или педалями, но только не тем и другим одновременно.

Гороскоп БлизнецыНеобычный сон в ночь на вторник заставит Близнецов немного задуматься о далеких от социальной сферы вещах. Возможно, Близнецам захочется в кои-то веки открыть Библию (Коран, Махабхарату и т.п.).

Гороскоп РакСегодня Раки - мастера перевоплощения, умеющий не показывать свое истинное "я". Используют ли Раки эту способность, и если да, то с какими целями, знает только личный гороскоп.

Гороскоп Лев.  Сегодня, Львы, решив применить личное обаяние в решении производственных вопросов, должны помнить, что зачастую люди уважают нас не за то, за что мы уважаем сами себя. Парадоксально, но факт.    

Гороскоп Дева. Сегодня Девы распоряжаются чужими или коллективными деньгами или имуществом и, естественно, несете за них ответственность. Окружающие спокойны: у Дев - как в банке. Нет, пожалуй, еще надежнее!

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 20 по 26 октября 2014 года

Гороскоп Весы. "Как лучше" - понятие растяжимое. Поэтому не настаивайте на своем варианте, ибо он может оказаться совершенно неприемлемым для другого. Дело Весов на сегодняшний день - просто предложить, но ни в коем случае не настаивать.

Гороскоп СкорпионЗанимайте очередь в кассу или к банкомату. Или у Вас, по старинке, зарплата в конверте? Сейчас это уже не модно. 

Гороскоп Стрелец. Сперва Стрельцам доведется краснеть за ранее допущенную ошибку, а чуть погодя ждите неприятностей от казенных домов (государственных структур) или их представителей - например, сотрудников ГАИ или пожарной инспекции.

Гороскоп КозерогДетская игра "в страшилки". Попытка найти скрытый смысл там, где его нет, много об этом рассуждать и прийти к выводу, что "…не к добру все это…".

Гороскоп Водолей Задача Водолеев сегодня - поделиться своим опытом с теми, кто следует за ними. Этот день вообще хорош для контактов с более молодыми и… для признаний в любви.

Гороскоп РыбыСегодня кому-то из близких понадобятся услуги. Пусть они будут по возможности бескорыстными.

Узнайте также Гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK