Гороскоп на сегодня – 4 ноября 2014

Гороскоп на сегодня – 4 ноября 2014
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 4 ноября 2014 года, вторник. 

Знак месяца - Скорпион (24 октября - 22 ноября). 

Гороскоп СкорпионСегодня у Скорпионов все очень здорово. Препятствия расступаются перед Скорпионами сами, сами распахиваются закрытые прежде двери, Скорпионы, не нагибаясь, снимают пенки, сливки и все самое жирное, плавающее на поверхности. Пожалуй, это самые удачный день сезона.

Гороскоп Овен. В таких случаях говорят: "Не попал в мазь". Сегодня у Овнов дела продвигаются с таким скрипом, что впору все бросить и заняться чем-нибудь другим. Или вообще ничем не заниматься и сделать себе еще парочку выходных. Кстати, это - неплохой вариант. 

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцы деловиты и чувствуют в себе силы заниматься сразу несколькими делами одновременно. Причем, с наибольшим азартом Тельцы набрасываются не только на перспективные проекты, но также и на те, которые позволяют проявить выдумку и фантазию.

Гороскоп Близнецы. Сегодня у Близнецов возможны проблемы в отношениях с братом или сестрой (если таковые есть). Видать, когда-то давно Близнецы с ними что-то не поделили, и вопрос остался открытым.

Гороскоп РакСегодня, нежданно-негаданно, Раки получат бесплатную помощь, будто кто-то, распахивая свой надел, за спасибо прошелся плугом и по их участку.

Гороскоп ЛевСегодня перед Львами открываются ранее запертые двери, и Львы с энтузиазмом начинают новое предприятие, размер полученных в итоге дивидендов будет зависеть от обстоятельств личного гороскопа.

Гороскоп Дева. Сегодня Девы с головой ушли в текучку и мелочевку. То, что иной не выдержал бы и бросил, Девы методично и неторопливо доводят до  идеального состояния.

Гороскоп Весы. Сегодня Весы будут не в состоянии как следует организовать самого себя. Тем не менее Весы, отлично справляются с организацией других. Почему бы Весам не заняться этим всерьез?

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 3 ноября по 9 ноября 2014 года

Гороскоп Стрелец. Сегодня звезды советуют Стрельцам: смотрите не только вперед, но, хоть изредка, и по сторонам тоже. Дело не в капканах, упаси Боже! Просто жаль было бы пропустить  что-нибудь интересное.

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерогов наблюдается повышенная раздражительность из-за пустяков, желание уединиться: "Отстаньте от меня, и я вас не трону!".

Гороскоп ВодолейСегодня  идейность и темпераментность Водолеев преобладают над ответственностью. Следствие: с Водолеями не соскучишься, но и вряд ли заработаешь. Перед тем, как предлагать идею, лучше сами проверьте ее практичность.

Гороскоп Рыбы. Сегодня у Рыб самый удачный день недели. Рыбы чувствуют небывалый подъем всех потенциалов и готовы совершать великие дела. Но только личный гороскоп знает, представится Рыбам подходящий случай, или нет. 

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK