Гороскоп на сегодня – 7 ноября 2014

Гороскоп на сегодня – 7 ноября 2014
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 7 ноября 2014 года, пятница. 

Знак месяца - Скорпион (24 октября - 22 ноября). 

Гороскоп ОвенСамый удачный день месяца. Все, что Овны сегодня запланируют, сбудется, хотя и не сразу. Сегодня хорошо начинать большие и ответственные мероприятия.

Гороскоп Близнецы. Сегодня у Близнецов головка бо-бо, животик буль-буль, поясничка скрип-скрип, горлышко хрип-хрип. И все, хоть и заметно, но так неубедительно, что и больничный-то не возьмешь.

Гороскоп Телец. Сегодня у Тельцов конструктивный склад ума, слова не расходятся с делами, Тельцы успеваете многое сделать, затрачивая при этом минимум усилий или средств. Постарайтесь в свободную минутку навести порядок на собственном рабочем месте. 


Гороскоп Рак. Сегодня звезды советуют Ракам не торопится оказаться первым, очень может статься так, что все решит не очередность, а жребий или случай. 

Гороскоп ЛевСегодня звезды советуют Львам вести привычную жизнь привычным способом - и никакого экстрима. Дальние поездки нежелательны, спиртное исключается. 

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 3 ноября по 9 ноября 2014 года

Гороскоп Дева. Отменное здоровье, быстрая заживляемость. Сегодня у Дев  хороший день для хирургических, в том числе и косметологических, вмешательств. И… ну выдерните, наконец, больной зуб! 

Гороскоп Весы.  Сегодня Весы, в любом случае, сумеют найти комфортную для себя действий зону. Возможно, такой вариант обойдется чуть дороже, но окажется  для Весов он более приемлемым.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионам как-то неможется. Ничего не хочется, особенно работать. Зато очень сладко спится. 

Гороскоп СтрелецЕсли правило невозможно соблюсти, его следует изменить, немного изменив при этом идею и постановку вопроса.

Гороскоп Козерог. Сегодня для Козерогов наступает время возврата долгов, устранения недоразумений, покаяния. Козероги всерьез намерены оставить все неприятности в прошлом и многое начать с чистого листа.

Гороскоп ВодолейЕсли сегодня Водолеям кажется, что они действительно могут повлиять на события, то можно попробовать это сделать. Главное - не действовать сгоряча и всегда иметь запасной вариант (не обязательно отступление). 

Гороскоп Рыбы Сегодня Рыбы - "офицеры по особым поручениям". В случае удачи Рыб ждет поощрение, но в случае неудачи Рыбам не на кого будет сослаться, "перевести стрелку". Рыбы - "один в поле воин". Так что, старайтесь не подкачать. 

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK