Гороскоп на неделю с 10 ноября по 16 ноября 2014 года

Гороскоп на неделю с 10 ноября по 16 ноября 2014 года
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 10 ноября по 16 ноября.

Если вы не хотите остаться у разбитого корыта, придется много работать, на хобби времени почти не останется. Но зато появится возможность проявить все лучшие деловые качества: ум, упорство, усидчивость и недюжинные организаторские способности. Чтобы лишний раз не расстраиваться, лучше не думать об отдыхе. Но его время скоро настанет!

Гороскоп Овен. На этой неделе Овнам очень хочется показать себя, продемонстрировать какие-то умения, удаль, получить удовольствие от острых ощущений. Заметьте: нынче Овны ездят заметно быстрее, чем раньше. И спорят эмоциональнее, и специи в пищу кладут неумеренно, и денег тратят больше. 

Гороскоп Телец. Нынешняя неделя для Тельцов имеет какой-то особый блеск, и Тельцам он приятен. Тельцам даже может показаться, что вернулись какие-то старые времена, когда они были спокойны и счастливы. У Тельцов, как проблеск Солнца, вдруг появляется отличная возможность осуществить давнишнюю мечту. Только нужно будет действовать быстро-быстро. 

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Близнецы. На этой неделе Близнецы не смотрят на чины и регалии и готовы даже самому… страшно сказать, кому высказать все, что они думают. И, что интересно, никаких последствий не наступит при условии, что, во-первых Близнецы будут говорить только правду без домыслов, а во-вторых, не будут проявлять сильных эмоций. Все по-деловому. 

Гороскоп Рак. На этой неделе Раки не торопятся действовать, ссылаясь на то, что для этого у них еще недостаточно информации. На самом деле (что греха таить), Раки и не собираются что-то предпринимать, разве что их не принудит к этому шеф, жена, или кто-то из близких, которому по каким-то причинам невозможно отказать. 

Гороскоп Лев. На этой неделе Львам скажут: "Плодовит!". Кем бы Львы ни были - токарем ли, писателем ли - в любом случае их работоспособности и производительности позавидовал бы сам Стаханов. А вот качество выданной на-гора руды зависит от обстоятельств личного гороскопа. Но в любом случае Львы будут работать с упоением, а это главное. 

Гороскоп Дева.  На этой неделе, со стороны может показаться, что Девы пользуются блатом. Окружающие недоумевают, как иначе можно объяснить Девам стремительный взлет. На самом деле Девам просто везет. Многое из того, что добывается другими в поте лица своего, Девам достается "за так", "просто подойди и сорви". Что, собственно, Девы и делают. 

Гороскоп Весы. На этой неделе Весам необходимо воспитывать в себе выдержку, доброжелательность, помнить о том, что все их действия должны быть взвешенными, спокойными, мудрыми.  Главная ставка Весов - ставка на мудрость! Возможны хорошие прибыли по итогам прошлых работ и появление неплохих перспектив на будущее. 

Гороскоп Скорпион. На этой неделе Скорпионы демонстрируют великодушие, терпимость к мнениям других, быстроту соображения, искренность и порядочность. Проявляют умение видеть даже самые отдаленные последствия своих и чужих поступков. К Скорпионам будут часто обращаться за советом. 

Гороскоп Стрелец. На этой неделе Стрельцам стоит всерьез задуматься о расширении своего бизнеса, ибо настал подходящий для этого момент. Кажется, что внешне ничего или почти ничего не изменилось, но стоит только начать, и Стрельцы сразу почувствуют, что дела начинают идти в гору. 

Гороскоп Козерог. Мчащаяся вниз с головокружительной скоростью горная лавина, выйдя в долину, замедлила бег. И стало видно, что это - не только мощь и натиск, не только задор и упоение, но и оставляемый после себя мусор, вывороченные с корнем деревья и забитые грязью и камнями русла мелких речушек. Самая тяжелая уборка - после феерического шоу. 

Гороскоп Водолей. Трезво оценив все за и против, подсчитав прибыли и убытки и прикинув перспективы, на этой неделе Водолеи решат перейти в режим экономии, дабы употребить накопленный таким образом резерв в нужное время в нужном месте. Где находится это место, Водолеи примерно определили, а вот о том, когда наступит нужное время, могут только догадываться. Одно Водолеи знают точно: когда это случится, Водолеям уже ничто не остановит.

Гороскоп Рыбы. На этой неделе Рыбы  будут преуспевать во всех областях человеческой деятельности, связанных или с творчеством, или с какой-либо помощью другим. А еще  умеют интуитивно вести корабль по незнакомому фарватеру, избегая рифов, отмелей и коварных течений. Если личный гороскоп не против, корабль может быть даже настоящим. 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK