Гороскоп на сегодня – 8 ноября 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня – 8 ноября 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 8 ноября 2014 года, суббота. 

Знак месяца - Скорпион (24 октября - 22 ноября). 

Гороскоп ОвенСамый удачный день месяца. Все, что Овны сегодня запланируют, сбудется, хотя и не сразу. Сегодня хорошо начинать большие и ответственные мероприятия.

Гороскоп Телец. Сегодня у Близнецов все тихо. Близнецы спокойно бездельничают и получают от жизни только удовольствия.
 

Гороскоп Близнецы"Чем бы заняться?". Спустя полчаса: "Чем бы заняться?". И еще через полчаса:  "Чем бы заняться?"… Так может пройти весь день. Вечером всплеск активности: "Блин, я же хоте сделать и то и это!". Но уже, увы, пора спать.

Гороскоп Рак. Сегодня звезды советуют Ракам не торопится оказаться первым, очень может статься так, что все решит не очередность, а жребий или случай. 

Гороскоп Лев. Сегодня Львам нанесут визит, которого они и желают, и от предчувствия которого робеют. 

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 10 ноября по 16 ноября 2014 года

Гороскоп Дева. Отменное здоровье, быстрая заживляемость. Сегодня у Дев  хороший день для хирургических, в том числе и косметологических, вмешательств. И… ну выдерните, наконец, больной зуб! 

Гороскоп Весы. Сегодняшний день хорош для творческих занятий и игр, где нужно уметь думать и считать - шахмат, преферанса, даже домино. Заодно у Весов будет возможность преподать урок начинающему любителю.

Гороскоп Скорпион. Сегодня для Скорпионов наступило хорошее время для приобретения мелких домашних животных - рыбок, хомячков, черепашек и пр. Кроме того, возможно, сегодня у Скорпионов появится новое хобби, которым они будут "болеть" долго и продуктивно.

Гороскоп СтрелецЕсли правило невозможно соблюсти, его следует изменить, немного изменив при этом идею и постановку вопроса.

Гороскоп Козерог. Сегодня для Козерогов наступает время возврата долгов, устранения недоразумений, покаяния. Козероги всерьез намерены оставить все неприятности в прошлом и многое начать с чистого листа.

Гороскоп ВодолейЕсли сегодня Водолеям кажется, что они действительно могут повлиять на события, то можно попробовать это сделать. Главное - не действовать сгоряча и всегда иметь запасной вариант (не обязательно отступление). 

Гороскоп Рыбы Сегодня попытка Рыб сформулировать жалобу выливается в неопределенное: "Как-то мне не по себе…". 

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK