Гороскоп на сегодня – 11 ноября 2014

Гороскоп на сегодня – 11 ноября 2014
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 11 ноября 2014 года, вторник. 

Знак месяца - Скорпион (24 октября - 22 ноября). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овны и там и сям выслушивают порой несправедливые претензии, но не будешь же объяснять каждому встречному и поперечному, в чем вся суть! Лучше просто не обращать на это внимания.

Гороскоп Телец. Сегодня личные отношения Тельцов играют большую роль, чем официальные обращения и тонкие дипломатические ходы. Просто выложите собеседнику начистоту, чего же Вы собственно хотите?

Гороскоп Близнецы. Сегодня неуверенность в себе заставляет Близнецов сильнее опираться на других. И естественно, было бы ошибкой настаивать при этом на своем мнении.


Гороскоп Рак. Сегодня у Раков слишком агрессивные чувства, желание обладать предметом любви, что самому предмету любви вряд ли может понравиться. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - опасность от воды.

Гороскоп Лев. Сегодня у Львов хорошее время для купли-продажи недвижимости. Особенно, для купли. Львы ведь давно хотели купить себе участочек где-то недалеко от окружной?

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 10 ноября по 16 ноября 2014 года

Гороскоп Дева. Сегодня Девам больше удается грамотно комментировать чужие действия, нежели предпринимать аналогичные свои. Коллектив это устраивает, и с нынешнего момента у Дев появляется почетная обязанность общественного контролера.

Гороскоп Весы. Сегодня Весы окажутся в меньшинстве, и потому принят к исполнению не их сценарий. Несмотря ни на что, не оставайтесь в стороне, а сделайте посильный вклад. Дело-то общее.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионов ждет белая полоса. В этот день Скорпионы смогут сделать для себя и окружающих много, очень много, больше, чем в иное время за месяц. Сделайте к удаче один шаг, и она сделает Вам навстречу сотню.

Гороскоп Стрелец. Сегодня попытка Стрельцов изменить устоявшийся ход событий может оказаться гораздо более успешной, чем обычно. Что успеете сделать за эти два дня - то Стрельцов. Сейчас можно пытаться найти другую работу или расширить сферу деятельности в рамках старой, сменить место жительства, социальный статус, подданство и т.п.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги слишком говорливы и досадуют на окружающих, так и норовящих ретироваться в момент, когда их риторические экскурсы достигают максимальной высоты.

Гороскоп Водолей. Своих оппонентов, как они сами говорят, Водолеи сегодня считаете на удивление ядовитыми и безжалостными. Они же, в свою очередь, инкриминируют Водолеям эмоциональную несдержанность и даже агрессивность. Наверное, пришла пора сесть за стол переговоров.

Гороскоп Рыбы. Если Рыбам предстоит сменить один коллектив на другой, то, скорее всего, это произойдет сегодня. Во всяком случае, сегодня - самый лучший для этого день. Новое место будет иметь больше сходства с предыдущим, чем отличий, хотя поначалу эта сентенция покажется спорной.

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK