Гороскоп на сегодня – 14 ноября 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня – 14 ноября 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 14 ноября 2014 года, пятница. 

Знак месяца - Скорпион (24 октября - 22 ноября). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овны спонтанно находят оригинальное решение, но, как говорят в таких случаях, надолго опережаете свое время. Придется чуток подождать, лет эдак десять-пятнадцать, не больше. А на досуге займитесь чем-нибудь более простым.

Гороскоп Телец. Сегодняшний день для Телец хорош для любых поездок и занятий творческими изысканиями. Отпустите свою фантазию на свободу.

Гороскоп Близнецы. Сегодня у Близнецов многое будет зависеть от того, насколько полна будет полученная ими информация. Во всяком случае, старайтесь не предпринимать никаких действий, пока не проверите ее досконально.

Гороскоп Рак. Сегодня у Раков очень спокойный день. Полный штиль, ничего не происходит. Может, это и к лучшему.

Гороскоп Лев. Сегодня, дело, о котором очень много говорили Львы, под убедительным предлогом в который раз будет отложено на неопределенный срок. Возможны простуды, иные хвори, общие недомогания. Сегодня позвольте себе заниматься только тем, что нравится, да и то в ограниченных количествах.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 10 ноября по 16 ноября 2014 года

Гороскоп Дева. Для Дев важны не только деньги, но также и социальный статус, имя. Поэтому, делая выбор, Девы наверняка предпочтят работе в какой-то сомнительной "левой" фирме, занятости в солидном учреждении, пусть даже за чуть меньшие деньги.

Гороскоп Весы. Там, где иной штурмом в лоб, да и то с трудом, там Весы с тонкостью и деликатностью, и безо всяких потерь. Нет победителей и побежденных, но есть результат.

Гороскоп Скорпион. Сегодня у Скорпионов создастся впечатление, будто окружающие сговорились как можно быстрее вывести их из себя. Даже если это и так, не поддавайтесь на провокации. Путь тот, кто этого желает, никогда не дождется! Возможны резкие перепады настроения, а вспышки активности будут перемежаться периодами лени и сонливости. Спиртное и тяжелые физические нагрузки лучше исключить.

Гороскоп Стрелец. Дома так хорошо, а на работе так ужасно! Почему-то сегодня Стрельцы, как никогда, торопитесь после работы домой. Там их ждут, там их любят, там приготовили для них приятный сюрприз.

Гороскоп Козерог. Сегодня звезды советуют Козерогам беречь поясницу и все что ниже - спереди и сзади. Во вторую очередь это касается сквозняков и поднятия тяжестей, в первую - того, о чем Козероги подумали вначале.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеям предстоит работа на точность и внимательность. За скорость никто не платит, поэтому не старайтесь закончить дело побыстрее.

Гороскоп Рыбы. Сегодня у Рыб появились сомнения относительно того, кто же на самом деле является недоброжелателем, ибо чьи-то действия часто просто приводят в недоумение, и трудно понять, в чью же пользу окончилось сражение.

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK