Гороскоп на сегодня – 15 ноября 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня – 15 ноября 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 15 ноября 2014 года, суббота. 

Знак месяца - Скорпион (24 октября - 22 ноября). 

Гороскоп Овен. Досуг сегодняшнего дня Овнам лучше всего провести в кругу близких. Больше никаких особых рекомендаций нет.

Гороскоп Телец. Хорошо бы Тельцам приурочить к сегодняшнему дню начало отпуска, или хотя бы, просто съездить куда-нибудь.

Гороскоп Близнецы. Сегодня у Близнецов нет особо срочной работы и неотложных проблем. Можно немного повитать в облаках, заняться творческим процессом, навести вокруг себя порядок, а может, куда-нибудь съездить не столько для пользы, сколько для удовольствия.

Гороскоп Рак. Сегодня друзья нашли Раков и, невзирая на протесты, подняли с уютного насиженного места и куда-то потащили. Еще толком не придя в себя, Раки окажутся в самой гуще событий.

Гороскоп Лев. Сегодня, дело, о котором очень много говорили Львы, под убедительным предлогом в который раз будет отложено на неопределенный срок. Возможны простуды, иные хвори, общие недомогания. Сегодня позвольте себе заниматься только тем, что нравится, да и то в ограниченных количествах.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 10 ноября по 16 ноября 2014 года

Гороскоп Дева. Действительность неотличима от иллюзии, а противоречащая ей иллюзия так похожа на действительность… Висите между небом и землей, сколько угодно, но только не делайте выводов, не принимайте решений и не прибегайте к действиям. И все будет хорошо.

Гороскоп Весы. Вообще-то Весы считают, что зарабатываете относительно неплохо, но сегодня их половина в процессе похода по торговым точкам убедит их в обратном.

Гороскоп Скорпион. Сегодня у Скорпионов создастся впечатление, будто окружающие сговорились как можно быстрее вывести их из себя. Даже если это и так, не поддавайтесь на провокации. Путь тот, кто этого желает, никогда не дождется! Возможны резкие перепады настроения, а вспышки активности будут перемежаться периодами лени и сонливости. Спиртное и тяжелые физические нагрузки лучше исключить.

Гороскоп Стрелец. По мнению окружающих, Стрельцы - "альпинист", постоянно опровергающий пословицу, что умный, дескать, в гору не пойдет. Другими словами, Стрельцы - человек, считающий, что, если проблем нет, то их стоит придумывать, дабы постоянно держать серое вещество в определенном тонусе. Хотя, пожалуй, в этом определенно что-то есть.

Гороскоп Козерог. Сегодня звезды советуют Козерогам беречь поясницу и все что ниже - спереди и сзади. Во вторую очередь это касается сквозняков и поднятия тяжестей, в первую - того, о чем Козероги подумали вначале.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеи интенсивно опекаете своих близких и любимых - при хорошем личном гороскопе умело и в меру, при слабом - навязчиво и суетливо, потому, что уверены - без Водолеев они никак не обойдутся. При этом Водолеи украдкой поглядываете на себя - как это выглядит со стороны, ведь заботу мало проявить, ее надо еще и "подать"!

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыб окутает сонливость, возможны несильные, но продолжительные головные боли, плохое настроение.

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK