Гороскоп на сегодня – 17 ноября 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня – 17 ноября 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 17 ноября 2014 года, понедельник. 

Знак месяца - Скорпион (24 октября - 22 ноября). 

Гороскоп Овен. Хотя, с другой стороны, смотря как посмотреть. Сегодняшняя взвинченность и нервозность Овнов сыграет им на руку при посещении казенных домов. Местные чиновники могут перепугаться и решить, что Овны - "большой человек со связями", и Овны получите желаемое.

Гороскоп Телец. Сегодня действия Тельцов непосредственно или косвенно принесут большую пользу другому человеку. Выражаясь иначе, сейчас во многом его судьба находится в руках Тельцов. Тельцы это чувствуют и стараются сделать все как можно лучше.

Гороскоп Близнецы. Если дело терпит, то лучше перенести поездку или визит в казенный дом на какой-нибудь другой день. В противном случае готовьтесь провести эти дни не столько в действии, сколько в ожидании.

Гороскоп Рак. Раки устали объяснять, почему надо делать так, а не иначе, устали уговаривать обещать и применили командно-административный способ воздействия. Помогло. Еще как помогло!

Гороскоп Лев. Сегодня у Львов день больших прибылей - как моральных, так и материальных. Сделайте любимому человеку подарок. Какой-то поступок Львов может быть занесен в анналы, если, конечно, найдется желающий это сделать.

Гороскоп Дева. Сегодня у Дев сказочный день. Золушек находят принцы, Вольки извлекают из кувшинов Хоттабычей, ну, а кому-то уготованы и другие сказки - о Золотой рыбке, Колобке и т.п. Уж не обессудьте. Все зависит от обстоятельств личных гороскопов.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 17 ноября по 23 ноября 2014 года

Гороскоп Весы. Сегодня обстоятельства сошлись таким образом, что Весам нужно сказать только слово, или, скажем, поставить подпись, а может, нажать кнопку - и заработать чертову пропасть денег. Только где же, блин, эта кнопка?!!!

Гороскоп Скорпион. Сегодня у Скорпионов хорошая возможность провернуть отличную финансовую сделку. И, хоть Скорпионы начинают игру, не имея достаточного количества нужной информации, звезды уверены: дело выгорит.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцам будет удаваться лучше описательная и теоретическая, нежели практическая часть дела. Вот и славно, этим и займитесь.

Гороскоп Козерог. Сегодняшний день для Козерогов очень хорош для спорта, интенсивных физических упражнений, установления рекордов. И никаких ограничений.

Гороскоп Водолей Плод прошлых трудов Водолеев потребует нового вмешательства - к примеру, отошли недавно наклеенные обои, или оказанная услуга не удовлетворила заказчика, или… Все будет быстро решено в рабочем порядке.

Гороскоп Рыбы. Сегодня здоровье Рыб может оказаться немного нестабильным, но легкая физическая нагрузка не только не возбраняется, но даже приветствуется. Подходящее время для того, чтобы воспользоваться какой-нибудь знакомой для Рыб процедурой выведения шлаков.

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK