Гороскоп на сегодня – 21 ноября 2014

Гороскоп на сегодня – 21 ноября 2014
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 21 ноября 2014 года, пятница. 

Знак месяца - Скорпион (24 октября - 22 ноября). 

Гороскоп Овен. Сегодня у Овнов будет немного скучноватый день. Овны утешают себя мыслью, что пусть уж лучше ничего не происходит, чем случаются какие-нибудь неприятности.

Гороскоп Телец. Пришедшая в голову Овнов  вчера вечером  идея, сегодня на работе им самим может показаться чушью. Но звезды советуют Тельцам поделитесь ею с коллегой или шефом. Не исключено, что в ней есть рациональное зерно.

Гороскоп Близнецы. Сегодня интуиция Близнецов поможет им сделать правильный выбор. Но звезды советуют Близнецам  впредь не повторять его в аналогичных ситуациях, это ружье стреляет только один раз.



Гороскоп Рак. Сегодня Раков ждут неплохие прибыли, которые они уже заранее распределили - куда и сколько. Остается только без колебаний выполнить задуманное, иначе Раки будут недовольны самим собой.

Гороскоп Лев. Сегодня Львов ждут мелкие неприятности вызваны простой причиной - шеф (во вторую очередь) и Звезды (в первую) решили проверить Львов на соответствие занимаемому в социуме месту. Поздравляем с зачетом. 

Гороскоп Дева. Сегодня Девам можно и даже нужно немного повышать голос с целью восстановления дисциплины. Здесь хоть и не армия, но и не дискотека.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 17 ноября по 23 ноября 2014 года

Гороскоп Весы. Сегодня у Весов проверка на стойкость к искушениям. Соблазны сделать что-то предосудительное подстерегают Весов на каждом шагу, подкупая кажущейся возможностью сделать это скрытно. Вся беда в том, что скрытность эта - липовая. 

Гороскоп Скорпион. То, что мешает, может быть безжалостно отсечено. Никто так не может, а Скорпионы могут. Это - как избавление от зубной боли вместе с зубом, одни раз: "Ой!", и Вы - новый человек.

Гороскоп Стрелец. Сегодня у Стрельцов наступает жирная белая полоса. Даже странно, что такое бывает. В общем, сегодня Стрельцам удается все... Ну, или почти все.

Гороскоп Козерог. Сегодня очередное творение Козерогов очень непохоже на предыдущие. Вместо гармоничного сочетания отдельных его элементов бросается в глаза их явная диспропорция, которая есть не что иное, как проявление некоего вызова - непонятно кому и непонятно зачем.

Гороскоп Водолей. То, что сильно, то негибко. Настойчивость не должна быть альтернативой деликатности. Задача  Водолеев сегодня - уметь сохранять золотую середину, быть умеренным и не причинять окружающим дополнительных хлопот.

Гороскоп РыбыПриняв некое решение и воплотив его в жизнь, Рыбы вдруг заметят, что поступили точно так же, как некогда - их родители или кто-то из старших родственников. Все в точности - жесты, позы, интонации… 

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK