Гороскоп на сегодня – 28 ноября 2014

Гороскоп на сегодня – 28 ноября 2014
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 28 ноября 2014 года, пятница. 

Знак месяца - Стрелец (23 ноября - 21 декабря). 

Гороскоп Стрелец Сегодня Стрельцам можно попробовать применить свой артистический дар в практических делах. Речь идет не об искажении фактов, а об умении их красиво подать. У конфетки должна быть красивой и обертка. 

Гороскоп ОвенФилософский вопрос: стоит ли пробовать, если для этого дается только одна попытка? Здравый смысл говорит, что стоит, тем более, что в случае неудачи Овны ничем не рискуют. А фраза: "Что обо мне подумают?" - только отговорка. 

Гороскоп Телец. Сегодня у Тельцов самый удачный для бизнеса день. Торгуйте, заключайте договоры, требуйте и обещайте. Также хорошо для визитов в казенные дома для получения справок, резолюций, выписок и т.п. 


Гороскоп БлизнецыСегодня Близнецам может захотеться написать большую, умную и добрую книгу. Возможно, что Близнецы даже сядут за стол, включат компьютер и запустят "Word". Посидев так минуту другую, Близнецы вспомнят Жванецкого, который говорил, что: "Писáть, как и пúсать нужно то-гда, когда уже не можешь!". 

Гороскоп Рак. Раки ловят себя на том, что невольно начали классифицировать окружающих по их достатку, что есть далеко не самое главное в жизни. И ракам самим стало неловко за игнорирование умных и добрых, но не совсем богатых друзей. 

Гороскоп Лев. Сегодня шеф недоволен львами: "И о чем ты думаешь, когда работаешь?". И впрямь, о чем Львы думают? Ну, где Львы видели гайку без резьбы? 

Гороскоп Дева. Сегодня у Дев появится повышенный интерес к мистике. Наверное, Девам приснилось что-то такое, что нейдет из головы, и Девы считают, что сновидение это как-то связано с реальными событиями. Можно, конечно, и к гадалке сходить, да только она с Дев сдерет такую сумму… 

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 24 ноября по 30 ноября 2014 года

Гороскоп Весы. Сегодня у Весов могут появиться недомогания по принципу: "Где тонко, там и рвется". Ничего страшного, это хворь на пару дней. 

Гороскоп Скорпион Сегодня, в принятии решений Скорпионами главную роль играет настроение, вместо "надо" - "хочу-не хочу", "нравится-не нравится". Тонус заметно понижен, хочется немного похандрить, а то и побрюзжать. 

Гороскоп Стрелец Сегодня Стрельцам можно попробовать применить свой артистический дар в практических делах. Речь идет не об искажении фактов, а об умении их красиво подать. У конфетки должна быть красивой и обертка. 

Гороскоп КозерогКак только Козероги начинают проявлять свою силу и тратить энергию, им начинает казаться, что они делают что-то явно не то, или не так, или не вовремя… Но, скорее всего, это действительно, только кажется. 

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеи никак не могут настроиться на производственную волну. Так - полусон-полуявь с элементами мечтаний. Держитесь подальше от шефа, а не то он вас вмиг разбудит. 

Гороскоп Рыбы Рыбы не любят противостояний и, вне зависимости от того, что говорите, в душе они пацифисты. Возможно, Рыб будут высмеивать, но они останутся при своем мнении. 

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK