Гороскоп на сегодня – 2 декабря 2014

Гороскоп на сегодня – 2 декабря 2014
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 2 декабря 2014 года, вторник. 

Знак месяца - Стрелец (23 ноября - 21 декабря). 

Гороскоп ОвенТо, на что Овны уже положили глаз, досталось другому. В глубине души Овны понимают, что так справедливее, но все равно неприятно.

Гороскоп Телец. Тельцы могут завоевать успех на общественном поприще, но, если Тельцы не удержатся на взятой высоте, то окажетесь на прежних позициях. Или даже чуть ниже.

Гороскоп БлизнецыПереписка, Интернет, факс, телефон и личные встречи. Сегодня Близнецы решают серьезные вопросы, утрясают нестыковки, расставляют точки над "i", а иногда и над "ё". Еще пару дней, и эта свистопляска прекратится.

Гороскоп Рак. Раки отдают предпочтение традиционным способам и приемам, но решаете по возможности попробовать и что-то новое. Но не сейчас и не здесь. Короче, поживем - увидим.

Гороскоп Лев. Сегодня Львов ожидает много мелкой работы, требующей усидчивости и внимания. Звезды советуют Львам не торопится, дабы потом не переделывать все заново. Отнестись к ней философски. Как только Львы начнут, станет легче и веселей.

Гороскоп Дева. Девы не могут приступить к реализации замысла только по одной причине - боязни, что у них ничего не получится. Все остальное - отговорки. Неплохо было бы еще раз пересмотреть первую серию фильма "Назад, в будущее".

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 1 декабря по 7 декабря 2014 года

Гороскоп Весы. Сегодня Весы не командуют парадом. В лучшем случае, с Весами иногда советуются. С одной стороны, это избавляет от ответственности, а с другой… А попытка что-то изменить неминуемо приведет к конфликту.

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионы распоряжаются чужой или коллективной собственностью. Вот уже в который раз никто не может этого сделать так же хорошо, как Скорпионы.

Гороскоп Стрелец. Сегодня звезды сулят Стрельцам удачи в путешествиях и любых перемещениях, романтические знакомства вдали от дома, и - как знать - это может закончиться очень даже торжественно.

Гороскоп Козерог. Там, где не поможет демократия, выручает жесткое администрирование по принципу: "Я - начальник, ты - дурак". Не совсем мягко, но это спасает дело.

Гороскоп Водолей.   Заметьте, что периодически появляющиеся перед Водолеями препятствия имеют один какой-то общий смысл. Разгадав его, Водолеи получат ключ к их легкому преодолению.

Гороскоп РыбыЕсли Рыб будут приглашать в какое-то общество (неважно, какое - политическую партию, йогу, "Гербалайф"…), то они могут быть спокойны - Рыбы в нем долго не задержитесь. Ибо сразу почувствуете: все это как-то нарочито, искусственно, притянуто…

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK