Гороскоп на 3 декабря 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 3 декабря 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 3 декабря 2014 года, среду. 

Знак месяца - Стрелец (23 ноября - 21 декабря). 

Гороскоп ОвенНа Овнов сегодня никто не нападает, но Овны изо всех сил защищаются. Иногда  это страшновато, но чаще просто смешно.

Гороскоп ТелецСегодня у Тельцов возможны хорошие прибыли. А если повезет, к ним будут премии, бонусы и прочие приятные сюрпризы. Эва, как начальство расщедрилось! С чего бы это?

Гороскоп БлизнецыЗвезды советуют Близнецам сегодня или говорить только правду, или не говорить ничего. Попытка даже из благих намерений немного исказить факты может иметь неприятные последствия.

Гороскоп Рак. Сегодня звезды советуют Ракам не принимать окончательных решений, или, хотя бы, не оповещайте остальных. Потом захотите вернуться, а как же быть с данным словом?

Гороскоп Лев. Сегодня Львам нельзя спешить и горячиться. Любое решение, принятое, под воздействием эмоций, будет, мягко говоря, не самым лучшим.

Гороскоп Дева. Позиция: "Это будет так, потому что я так сказал" действует весьма эффективно, но сама она несколько твердовата. Можно внешне немного ее смягчить, оставив суть без изменений: "Я отвечаю за свое решение, но на нем не настаиваю. А если кто-то предлагает свой вариант, милости просим. Но на него же ляжет и ответственность".

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 1 декабря по 7 декабря 2014 года

Гороскоп Весы. Сегодня для Весов повышена вероятность различных инфекций, наблюдается заметное снижение энергопотенциала. Но, если не перенапрягаться и не ставить рекорды, то этот день можно прожить без проблем.

Гороскоп СкорпионТалант Скорпионов, как организаторов позволит им быстро перевести процесс из состояния "треп" в состояние "обсуждение". Шеф возьмет это на карандаш.

Гороскоп Стрелец. Попытка Стрельцов обратить кого-то из близких "в свою веру, убедить его принять их систему ценностей, возможно, увенчается успехом. Только вот, какой в этом смысл?

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогов ждет эмоциональная неустойчивость и приступ желания дать себе волю. Прежде, чем решать, поддаться ему или нет, загляните в личный гороскоп.

Гороскоп ВодолейСитуация становится все более прозрачной, Водолеи сегодня демонстрируют отличную работоспособность и наверстываете или почти наверстываете упущенное ранее. Звезды сулят Водолеям удачи в сделках и многообещающие знакомства.

Гороскоп РыбыСегодня у Рыб творческий день. Звезды советуют Рыбам  не заниматься тем, к чему нельзя применить вдохновение. У Рыб нетворческая работа? Кто Рыбам это сказал? Рыбы подумайте, как применить вдохновение при выполнении газосварочных работ.

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK