Гороскоп на неделю с 8 декабря по 14 декабря 2014 года

Гороскоп на неделю с 8 декабря по 14 декабря 2014 года
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 8 декабря по 14 декабря.

Жизнь прекрасна! Помните об это - тогда сможете продуктивно действовать. И не рассчитывайте, что деньги свалятся на вас сами, пока вы будете валяться на диване или просиживать дни напролет у компьютера. Без труда, как известно, не вытащишь и рыбки из пруда. Только не хвастайтесь своими успехами, иначе происки недоброжелателей изрядно подпортят настроение. Отправляясь на шопинг, постарайтесь умерить свой покупательский пыл.

Гороскоп Овен. Посеянные когда-то Овнами идеи на этой неделе дадут ростки в умах коллег, и наступит интересное время: Овны станут как бы центром кристаллизации, формирующим вокруг них новую команду, горящую желанием поскорее начать и поскорее успешно закончить новое дело.

Гороскоп Телец. На этой неделе у Тельцов поджимают сроки, и теперь нужно поторопиться, дабы на этой неделе завершить начатое. В принципе, ничего страшного не случится, если Тельцы сделают это в на пару дней позже, но Тельцы заботятся о своем реноме, а потому готовы совершить маленький подвиг.

Гороскоп Близнецы. Подумать только, как быстро летит время! С момента произнесения Близнецами фразы: "Я обязательно к тебе зайду, вот только…" прошел уже год. Поэтому на этой неделе звезды советуют Близнецам обязательно посетить тех, кто так и не дождался их визита. Ай-яй-яй! В список попал и кое-кто из близких родственников, и несколько человек, называемых Близнецами их лучшими друзьями!

Гороскоп Рак. Основное занятие Раков на этой неделе - восприятие, а не деятельность. Раки накапливают информацию и впечатления до того момента, пока не почувствуют, что настало время воспользоваться всем этим багажом. Ракам работается лучше и производительнее всего, когда они имеют возможность самостоятельно определять темп своей трудовой деятельности.

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев. Сейчас для сердечного партнера Львы - не просто любимый человек, но, в некотором роде, немного отец или мать. Во всяком случае, он невольно пытается разглядеть во Львах их черты. Если это произойдет, Львиная глубинная связь станет еще более крепкой. Только, ради Бога, ничего не пытайтесь для этого делать специально!

Гороскоп Дева. Самочувствие и настроение на этой неделе у Дев переменчивы, как женские предпочтения, и, возможно, от них и зависят. Но Девы не дают себе ни времени, ни возможности, ни повода раскисать. Стойкий оловянный солдатик не разменивает чувства по пустякам. Он выбрал для себя объект страсти и остается ему принципиально верным.

Гороскоп Весы. На этой неделе время безоговорочного успеха всех  починов Весов. Любое начатое ныне предприятие будет прибыльным, вновь зарегистрированная фирма - процветающей, новорожденный - выдающейся личностью. Спешите творить чудеса!

Гороскоп Скорпион. Скорпионы - "духовные Робинзоны", живущие внешне в интенсивном общении, а внутренне - в полном одиночестве, самостоятельно преодолевающий все страхи и заблуждения и собирающий богатый урожай духовных истин. Многие будут обращаться к Скорпионам за советом, но далеко немногих устроят их ответы.

Гороскоп Стрелец. Созерцательное отношение к жизни полагает пассивность, отсутствие стремления продвигаться по социальной лестнице и тенденцию довольствоваться тем, что есть. С ним не стоит бороться, им нужно наслаждаться, ибо оно, как и сон, дается человеку неспроста. И в первую очередь - для восстановления душевных сил.

Гороскоп Козерог. На этой неделе Козерогам предстоит воплотить в жизнь подготовленные предшественниками изменения. Но, прежде, чем начать, следует детально ознакомиться с оставленным ими наследием, ибо, в отличие от субъективного завещания, их предпосылки базируются на продиктованных временем реальных жизненных обстоятельствах.

Гороскоп Водолей. На этой неделе сильная воля Водолеев способна победить даже физические недуги и восстановить жизненные силы. У ненароком попавших в ауру Водолеев учащается пульс и дыхание, и они также начинают суетиться. Постарайтесь не принимать решения на скорую руку, ибо напор хорошо, но без здравого смысла от него мало проку.

Гороскоп Рыбы. В течение всей недели Рыбы ощутят такой прилив вдохновения, что заниматься обыденными делами у них не будет ни желания, ни времени. Только очень жаль, что Рыб почти никто не понимает, а друзья и коллеги потихоньку задают друг другу вопросы вроде: "Что это с ним сегодня?".

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK