Зодиакальный гороскоп 2015: Телец

Зодиакальный гороскоп 2015: Телец
Узнайте гороскоп 2015 – Телец (21 апреля  – 21 мая)

Девиз для Тельцов: Лучше красивый диван, чем красивый закат.

Удачные дни для Тельцов: понедельник и пятница.

Неудачные дни для Тельцов: вторник.

Числа для Тельцов: 2, 4, 6 (все, делящиеся на 6), 16.

Талисман для Тельцов: золотой телец.

Камень для Тельцов: сапфир, изумруд. 

Знаменитости, родившиеся под знаком Тельца: Дэвид Бекхэм, Крис Браун, Адель, Джордж Клуни, Роберт Паттинсон, Меган Фокс, Никки Рид, Рене Зеллвегер


Гороскоп на 2015 год для Тельца: Вы устали от бесконечной череды забот и проблем, которые в уходящем году приходилось решать за себя и «того парня». И – ура! – Зеленая Коза несет в 2015-м году Тельцам долгожданные позитивные  перемены. Нет, забот не убавится, но они будут того толка, что по душе трудолюбивым, деятельным и очень домашним Тельцам. Так что впрягайтесь с «радостным мычанием»!

Тех Тельцов, кто, отпраздновав Новый год, немедленно побежит в спортзал и подналяжет на правильное питание, здоровье не потревожит весь 2015 год. А чтобы такая же гармония царила и дома, чаще обнимайте и целуйте родных, откровеннее разговаривайте и не тратьте время на ссоры.

Читайте также: Новый год 2015: праздничный тайм-менеджмент

В феврале-марте 2015 года сосредоточьтесь на карьере и всю энергию вложите в работу: есть шанс поправить финансовое положение. Ну а отдохнуть от трудов праведных удастся уже в апреле 2015 года: на это время звезды сулят вам поездки, командировки и путешествия. Тельцы-одиночки в одном из подобных вояжей встретят интересного человека, который наполнит жизнь романтичными переживаниями. Гармония бизнеса и личной жизни продолжится и в мае 2015 года. В конце весны астрологи настоятельно не рекомендуют вам давать в долг или делать крупные покупки.

В июне 2015 года на первом плане в вашей жизни окажется младшее поколение. Самыми же счастливыми Тельцами станут те, кто на июнь запланирует «витье гнезда» – эти заботы наполнят вашу жизнь глубоким смыслом и зарядят энергией. Активость и бодрость очень пригодятся в июле 2015 года: на вас свалится ворох работы. Не бойтесь рисковать и действовать по велению сердца, а не разума: Коза не позволит вам совершить глупость. В августе 2015 года ожидается мощное обострение интуиции: чтобы преуспеть, действуйте так, как подскажет внутренний голос.

Читайте также: Новый год 2015: Мастер-класс по вырезанию оригинальных снежинок (ВИДЕО)

Ваша осень 2015 года будет связана с заботами о близких – детях, родителях… Постарайтесь уделять им больше внимания и помогать решать проблемы (даже мелкие). Именно это принесет вам радость и чувство удовлетворения жизнью. 

Гороскоп на Декабрь 2015: конец года Тельцы встретят в окружении любящих людей. В этом и есть счастье!

Читайте также гороскоп на следующий год для всех знаков Зодиака: 

Гороскоп 2015 Овен                 Гороскоп 2015 Близнецы               Гороскоп 2015 Рак             
Гороскоп 2015 Лев                   Гороскоп 2015 Дева                        Гороскоп 2015 Весы                       
Гороскоп 2015 Скорпион         Гороскоп 2015 Стрелец                  Гороскоп 2015 Козерог      
Гороскоп 2015 Водолей           Гороскоп 2015 Рыбы


Полный гороскоп для всех знаков Зодиака на 2015 год, восточный гороскоп по году рождения, а также совмещенный прогноз по месяцу и году рождения, читайте в спецвыпуске Телескоп. Гороскоп!  Выпуск доступен в продаже на всей территории Украины, а также на сайте Market.umh.ua

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK