Гороскоп на сегодня – 16 декабря 2014

Гороскоп на сегодня – 16 декабря 2014
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 16 декабря 2014 года, вторник. 

Знак месяца - Стрелец (23 ноября - 21 декабря). 

Гороскоп Овен. Упрямство, частые смены настроений, повышенная вероятность того, что по разным причинам Овны сегодня не смогут выполнить взятые на себя обязательства или данные кому-то обещания. Сегодня у Овнов возможны колебания артериального давления и головные боли.

Гороскоп Телец. Сегодня организм Тельцов более податлив к внешним воздействиям. С одной стороны, это плохо, а с другой - Тельцы имеют отличную возможность радикально поправить здоровье, посетив иглотерапевта, мануальщика, экстрасенса, травника и пр.

Гороскоп Близнецы. Сегодня звезды советуют Близнецам быть осторожным. В этот день возможно невозможное, и его знак может быть любым - как положительным, так и отрицательным, Близнецы сегодня могут как высоко вознестись, так же и низко пасть. Короче, Близнецы глядите в оба.

Гороскоп Рак. Сегодня идеи Раков столкнулись с мнением коллектива, придерживающегося на сей предмет иной точки зрения. Спорить бесполезно, нужно аккуратно "разрулить" ситуацию.

Гороскоп Лев. Сегодня Львы устоят перед искушением выделиться за счет остальных и объявить своим достижением счастливую случайность - быть Львам в скорости в добре и реальной славе. Если нет - частично потеряют доброе имя.

Гороскоп Дева. Сегодня звезды советуют Девам "дожать" ситуацию - все, чего Девы добиваются, произойдет, дайте только срок.

Гороскоп Весы. Заключенные сегодня Весами соглашения могут оказаться невыполненными или неэффективными. Звезды советуют Весам не очень верить незнакомым и малознакомым людям на слово.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 8 декабря по 14 декабря 2014

Гороскоп Скорпион. Предлагаемое вниманию Скорпионов новшество (обновка, новость) что-то уж очень попа-хивает нафталином. И, глядите, вот дыра… Видимо моль проела. И сколько Скорпионы за это хотят? Ну, Скорпион - малый с юмором!

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцов ждут небольшие прибыли. Ничего путного на них не купишь, но вот, промотать их со вкусом - милое дело.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги импульсивны и раздражительны. Женщины порой плаксивы и капризны. Козерогам трудно угодить, да, в принципе, никто особо и не пытается. Будьте особенно осторожны, ибо сейчас заметно повышен риск домашнего травматизма.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеи  добьются своего, как говорится, не мытьем, так катанием. И это событие может стать известным образом поворотным в  судьбе Водолеев.

Гороскоп Рыбы. Внешне Рыбы выглядят мягкими и уступчивыми, порой даже чересчур мягкими. Но тот, кто попытается нажать на Рыб слишком уж сильно, вдруг обнаружит внутри  Рыб стальной каленый каркас, который не раздавить, не сломать, не перегрызть. Ведь, в отличие от твердого снаружи и мягкого внутри насекомого, Рыбы - человек!

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака‎

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK