Гороскоп на 17 декабря 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 17 декабря 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 17 декабря 2014 года, среда. 

Знак месяца - Стрелец (23 ноября - 21 декабря). 

Гороскоп ОвенЕсли сегодня Овны не боясь потерять репутацию, все же рискнут предпринять задуманное действие, то только упрочите свой социальный статус. Единственное, что не допускается - это хвастовство.

Гороскоп Телец.  Сегодня Тельцы будут доверчивы, но в меру. Это вовсе не значит, что следует дотошно требовать доказательства всему, что вам говорят, но в серьезных денежных или имущественных делах это просто необходимо.

Гороскоп Близнецы. Сегодня звезды советуют Близнецам быть осторожными. В этот день возможно невозможное, и его знак может быть любым - как положительным, так и отрицательным, Близнецы могут как высоко вознестись, так же и низко пасть. Короче, глядите в оба.

Гороскоп Рак. Сегодня идеи Раков столкнулись с мнением коллектива, придерживающегося на сей предмет иной точки зрения. Спорить бесполезно, нужно аккуратно "разрулить" ситуацию.

Гороскоп ЛевСегодня у Львов на первом месте - моральные и религиозные принципы, и это, кстати, совершенно не мешает вести бизнес, который в Европе называют цивилизованным. Как он называется у нас - никто не знает, ибо такового у нас практически нет.

Гороскоп Дева. Сегодня звезды советуют Девам "дожать" ситуацию - все, чего Девы добиваются, произойдет, дайте только срок.

Гороскоп ВесыСегодня Весов ждет хороший день. Серьезные вопросы решаются на одном дыхании, и Весы даже невдомек, что одним движением руки Весы в состоянии повернуть некоторые события совершенно в иное русло.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 8 декабря по 14 декабря 2014

Гороскоп Скорпион. Предлагаемое сегодня вниманию Скорпионов новшество (обновка, новость) что-то уж очень попахивает нафталином. И, глядите, вот дыра… Видимо моль проела. И сколько Скорпионы за это хотят? Ну, Скорпионы - малые с юмором!

Гороскоп Стрелец. Во всеуслышание объявленное сегодня Стрельцами желание докопаться до сути неожиданно вызывает протест у некоторых коллег. Догадайтесь с первого раза, почему это они так негодуют?

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерогов проявятся ораторские способности, умение полемизировать, способность уговаривать. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - писательский талант, вообще способности в искусстве.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеи  добьются своего, как говорится, не мытьем, так катанием. И это событие может стать известным образом поворотным в  судьбе Водолеев.

Гороскоп Рыбы. Внешне Рыбы выглядят мягкими и уступчивыми, порой даже чересчур мягкими. Но тот, кто попытается нажать на Рыб слишком уж сильно, вдруг обнаружит у Рыб внутри стальной каленый каркас, который не раздавить, не сломать, не перегрызть. Ведь, в отличие от твердого снаружи и мягкого внутри насекомого, Рыбы - человек!

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака‎

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK